Отзыв о компании 2 КОМ
Сайт:  2kom.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: 545-79-27

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив ,много новых знакомств

история начинается с того что работать начал в компании с мая 2014,все нравилось работая в дпп,в августе пришлось временно уволиться ,в ноябре обратился сново в компанию и мне сразу предложили вакансию руководителя направления телемаркетинга но когда я пришел на собеседование ,по факту мне сказали что могут взять на рук.группы ,не долго думая согласился .после этого я неделю ждал когда мне предоставят доступ в рабочую область а еще через неделю мне сообщили что меня и еще 2 х человек понижают без объявления причин,так после этого я попытался перевестись в отдел прямых продаж руководителем группы мой "руководитель" пообщалась с руководством департамента и меня соответственно туда не взяли.Решил уволиться так меня по человечески еще и уволить не могут,нужно ждать следующей недели для чего то,ах да совсем забыл зп я получал в прошлом году было обещано в декабре 25 потом 29 а теперь обещали 15 января ,так я свою зп и не увидел.компания шлак не советую там работать и даже ездить на собеседование

# Мария2015-01-16 17:47:58
Алексей, полостью с Вами соглашусь, компания действительно серая. Так же как и Вам при увольнение мне не выплатили зарплату, а только кормят завтраками, то ждите в пятницу, то через неделю, то через две. Видимо зарплату там никто при увольнение не дождется.