Отзыв о компании мостакси
Другие названия: оао мостакси
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mostaxi.ru
Телефоны: 84955404479

Описание деятельности:  Перевозка пассажиро.

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Мостакси стараются, чтобы водителям было работать удобно с клиентами. Потому что люди разные попадаются, сами знаете. Все машины (и Мерсы и Форды) в хорошем состоянии, не возникает проблем – заправился и поехал работать. Все, что надо есть – для клиентов система, чтобы по карте можно было платить, детское сиденье, т.к. часто вызывают клиенты с детьми. Мойка тоже есть – чтобы машину всегда в презентабельном виде держать. Самому приятно и клиентам тем более. Еще маленькое преимущество, что курить нельзя в салоне, я сам бросил год назад.

Лично я не могу назвать. Разве что хотелось бы, чтобы можно было сделать собрания, чтобы решать вопросы возникающие с руководством

# Александр2015-08-24 08:56:00
Манагер писал.
# Начинающий2015-03-12 09:54:29
Туда щас звонил, там набирают только ИП. и только аренда авто 1800 р в сутки. авто можно не сдавать в гараж. типа хоть живи в ней.
# Максим 2015-02-22 15:45:25
Да ты пидарас за компанию пишешь!!! Твари заебали вы людей наёбывать мрази!!
# Алексей2015-01-28 19:10:26
Прекрасный заказной отзыв. Видно крепкую руку и недалекий ум работников головного офиса. Хоть бы врать научились! Пусть Денис назовет колонну, где он наслождался жизнью и номер борта!
# Евгений2015-01-20 20:18:26
Денис врет и не краснеет! Во-первых, мостакси старается уже смешно, кроме водителей там, больше особо никто ничего не делает, ах диспетчера, сорри))) Далеко не вес машины в хорошем состоянии, да кузовщина может быть ровная хотя и там не все "гладко" и если присмотреться в салонах, особенно американских жигулей, увидите насколько тачки задрочены... Заправился и поехал, ага мечтай, до нг безусловно оно именно так и было, нынче от винта, умные манагеры откуда вас таких берут, изъяв топливные карты как-бы совсем не заметно подняли план для водителей итак в принципе живущих за рулем, так что теперь сел озаботился где взять денег на бензин и только после этого поехал. Мойка да есть, за счет водителей, так что она есть на каждом шагу и здесь удивляться совершенно нечему, а как раньше мыли в Калитниках кто занет те сейчас расплылись пусть и в улыбке но в печальной, так как повторюсь эта псевдомойка была еще и за счет трудяг... Курить бросил, как трогательно, а что без мостакси и их клиентов никак??? В общем для тех кто решительно не понимает в финансах, планирует у друзей родственников перед каждой сменой занимать денег на бензин, не накатался на машине и больше ни на что не способен, привык нагло лгать сам и любит когда на каждом этапе лгут ему, велком... Контора разваливается и это очевидно, чего собственно и желаю в дальнейшем.