Отзыв о компании бизнес молодость
Добавлен: 09:57 16.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  molodost.bz

Описание деятельности:  Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В целом неплохой коллектив менеджеров.

Есть в компании HR директор Лоикова Зулия. Безграмотная и очень скандальная личность. Абсолютно не разбирается в вопросах работы с персоналом. Образование получила в каком-то частном задрипаном ВУЗе. Постоянно строчит кляузы на работников. Плетет интриги, решая тем самым свои личные корыстные интересы. В настоящее время руководит деятельностью по НЕЗАКОННЫМ увольнениям работников, которых вышвыривает на улицу без полагающихся выплат. Стоит пообщаться с ней пару минут, чтобы понять насколко она тупа. Ей даже выговор был объявлен генеральным директором!
Однако, в столь трудный для компании момент, когда БМ по сути уже банкрот, ей платят зарплату как 10 менеджерам. Возникает вопрос, с кем из руководства спит Лоикова Зулия, что ее держат на должности и платят непомерные деньги?! Такие люди, как Лоикова Зулия, подметают в Москве дворы, а не руководят персоналом. Кстати, родом-то она из Узбекистана! Ой, не на своем месте работает Зулия. Хотя правильно и удачно давать, наверное, может каждая!

# Константин2015-09-04 12:03:00
Артемий! А ведь пока лучше Вам подметать улицы нашей столицы, и подумать: как жаль что Вы, Артемий не женщина, ведь Вы точно знаете кому и когда нужно "дать".
# Вика2015-02-25 15:07:15
Зуля ни с кем не спит, просто она этим уже 2 года занимается и мноооогоооо может рассказать про увольнения в компании, плюс колдует по-маленьку своими восточными примочками (я серьезно абсолютно, там что-то шаманское) ну и по-змеиному намекает, что если вдруг она полетит, то за ней хвостом кто еще последует. Короче, обычный страх теперь ее убрать.
# Петр2015-01-31 21:16:35
Истина. Лойкова главная загадка БМ.
Неужели ее держат только чтобы она выполняли роль "палача".
Зачем - ??? Лучше бы вместо нее 10 менеджеров по продажам взяли.
А "hr-палача" можно и на 100 тысяч найти.
# Юрик2015-01-31 21:14:08
Дак напишите в трудинспекцию? В чем проблем? Пусть дисквалифицируют, да и оштрафуют.
# Артем2015-01-19 19:07:16
на пару с своей подружкой Ронжиной, два сапога пара, своими интригами людям работать не дают