Отзыв о компании кухни ZETTA
Другие названия: кухнистрой
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zetta.ru
Телефоны: 8 (495) 510-19-19

Описание деятельности:  изготовление кухонь на заказ

Никнейм: Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Январь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не далеко от метро.

Постоянная текучка !!!! Сначала набирают персонал, якобы обучают месяц , а потом ты уже практикуется!!! На собеседовании обещают золотые горы!! Но в идеале ты проработаешь там 2-а месяца , на продаешь им кухонной мебели, выполнишь план а тебя потом выгонят, говорят не прошел испытательный срок. Почему??? Я же хорошо продавал и выполнил план!!! А все потому, что обещанные 60р тебе никто не хочет платить! Поработал ты на дядю 2 мес. Все! Досвидос! Набирают следующих сотрудников! И так каждый три месяца!

# Епифанова Мария2015-01-29 11:32:23
Добрый день!
Меня зовут Епифанова Мария, я HR-директор компании фабрика кухни ZETTA.
Если Вы работали в компании, значит проходили обучение, тогда непонятно Ваше отношение и эпитет "якобы". Каждого кандидата мы предупреждаем о сроках, условиях обучения, о том что обучение интенсивное, оно длиться 5 дней в неделю, с 10.00-19.00. В новом концепте обучения предусмотрен срок 1 месяц: 2 недели теории, 2 недели практики под руководством наставника. При условии выполнения стандартов обучения (посещение занятий, оценка по итогам аттестации "4" или "5") выплачивается стипендия по 15 000 руб. каждые две недели. Обучение совершенно бесплатно для кандидатов.
На собеседовании не обещают золотые горы, а подробно рассказывают о мотивации, утвержденной в компании, о том, что реально зарабатывать хорошую зарплату, именно зарабатывать, а не получать!
Компания затрачивает большие ресурсы как временные, так и материальные для подбора хороших сотрудников, их обучения, стажировки, выплат стипендий, чтобы экономить и каждые 2-3 месяца набирать новый персонал, это невыгодно и нерационально.
Компания заинтересованна в активных продажах и людях, которые эти продажи осуществляют, для каждого сотрудника на исп.сроке установлен минимальный объем продаж, более чем реальный и если этот минимум на 2-3 месяце исп.срока выполнен менее, чем на 50 % от минимального объема продаж, то как последствия переаттестация или увольнение по причине непрохождения исп.срока, эти условия также оговариваются на собеседовании и обучении.
# Николай2015-01-28 19:51:14
Работал тут 3 недели.Все описанное выше - точно на все 200%.