Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 23:17 15.01.2015
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Катя Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Единственный плюс заключался в том, что мне сразу дали зарплатную карту, в других компаниях этот процесс обычной занимаетот двух недель до месяца

Самый главный минус компании заключается в том, что они не предупреждают сотрудников о многих нюансах работы, обещают одну зарплату в итоге получаем другую, но хуже всего что за отработанные три дня обучения и два обычных дня было заплачено мне только за последние два дня. Хотя при этом согласились, что должны выплатить мне деньги, но из-за того, что я не отработала десять дней мне не заплатили за обучение, три дня которые я потратила впустую. А уволилась я из-за того, что работы уже не было. Очень низкий профессионализм у компании, точнее он у них отсутствует.

# Компания "Правильные люди"2015-01-30 16:56:57
Уважаемая Екатерина!

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом!

Наша компания «Правильные люди» в обязательном порядке выполняет все оговоренные обязательства перед нашими сотрудниками. Оплата смен в нашей компании почасовая, производится согласно Листу Учета Отработанного Времени. Ваша зарплата перечисляется на банковскую карту, выданную Вам в личное пользование.

Кроме этого, компания «Правильные люди» проводит ОПЛАЧИВАЕМОЕ ОБУЧЕНИЕ на вакансию КАССИР. Прошу обратить ваше внимание, что оплата за обучение происходит после 10 отработанных смен КАССИРОМ на объекте, где проводилось обучение. Сотрудников об этом предупреждают и на собеседовании в офисе компании «Правильные люди» и на этапе прохождения обучения непосредственно на объекте.

Екатерина, к сожалению, объект Гиперглобус Электросталь действительно отменил заявку в связи с сокращением потребительского потока магазина. Поэтому единственное, что мы Вам могли предложить – это перейти работать на другой объект, пока ситуация в данном магазине не стабилизируется и не возобновится заявка.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Полный ответ от лица компании "Правильные люди" Вы можете посмотреть в данном чате за 21.01.15

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"