Отзыв о компании Багира (Оптика)
Добавлен: 20:35 15.01.2015

Регионы работы: Киев, Кировоград, Черкассы, Запорожье, Одесса

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

((((

Уважаемые ПОДСОЛНУХИ ) Так называют умных ребят которые не носят дядям в карман денежки ) Можно работать самому а если хотите официально то можно оформить ЧП. И стаж будет идти и работайте по своему графику.Налогов не много раз в квартал (3 месяца) 1250 грн в пенсионный фонд и каждый месяц 250 грн в налоговую. В день можно зарабатывать на очках от 2000 грн и выше!!! И никакой нормы!!!! Работаете в свое удовольствие а не бегаете как лошадь за нормой! Не платите за обзоров нигде! Приходите вовремя домой. Очки можно заказывать из Китая напрямую и дешевле!!!! Но для начала можно и заказать в Изюме-Китае )))) у перекупщиков)
Помните ! Вы никогда не станете директором в этой Багире )) Вас пичуют!!! Максимум менеджер и то через многоооооо лет ) Есть опыт у моего инструктора )) И не только ) Заметьте ! Зачем ставать менеджером в Багире, оформлять ФОП и платить компании, дяде деньги?????? Вы и так можете стать сам себе менеджером!!! К стати !За все бракованные очки не забывайте!!! вы платите по полной со своего кармана!! А если украдут кейс так и кредит надо будет брать или пахать на них еще долго!! ) А таких случаев знаю 4!!!!! Знакома с этими людьми ) Короче это еще не все но устала уже писать ) Итог! Не бойтесь работать сами! Никто вас не найдет и не побьет!!! как пугают в Багире!! Это криминал!!! Идите к своей цели и пусть у вас все получиться!!! )) А еще забыла!!! Для тех кто хочет все таки попробовать работать в Багире! ) Зарабатывать там можно в день от 0 грн и 200 и 250 и 300 в день!!! Но!!! Это не каждый день! И не надо говорить что кто то плохо продает Ув. Багировцы!! )Это большой и тяжелый труд! Вас клиенты и послать могут и обидеть и даже вытолкнуть (( Вы должны быть готовым ко всему! Но помните, что вы можете, продавать в таком же количестве СВОИ очки , а не дядины!!! - И ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ, БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ!! Успехов Вам))))

# яков2015-10-28 14:18:00
Люди не идите работать в данную организацию.Развод и кидалово.Обещают одно ,а на деле все по-другому совершенно. График не с 9 до 5, а с 8 утра до минимум 6 и пол седьмого вечера.
# Константин2015-07-14 19:16:00
Много говорить не буду. После того, как приглашают на работу экспедитором, а рассказывают что надо выполнять функции промоутера-продавца с материальной ответственностью, это уже много для явной лжи. Не работайте на компании которые врут уже в первой фразе...
# Работяга2015-07-09 12:56:00
Предложили место экспедитора. По итогу оказалось - нужно ездить на маршрутках по городу и впаривать людям очки. Развернулся и ушел. Разводилы, ептить
# Наталья Николаевна2015-07-07 17:14:00
Очки очень, очень низкого качества. У нас в городе, когда их видят (все с одинаковыми кейсами ) в приличные организации уже не пускают.
# Таня2015-07-07 16:47:00
Имела "счастье" работать в этой конторе. Багира имеет офисы во всех областных центрах Украины. Хозяин один и тот же. Товар (оптика ) низкого качества производство Китай, а продают как Изюмский завод ( который обанкротился и распался еще в 90-х ) Работа построена на системе штрафов и бонусов. Но как правило штрафуют практически за все. Заработок минималка. Само руководство сплошные мошенники. Они даже не брезгуют своим работникам подсовывать битые, или бракованные очки, а затем с них же и удерживать 100% оплату за этот товар. Обходите десятой стороной эту контору. КИДАЛОВО.
# Алла.Київ.2015-06-17 18:51:00
Довго шукала їхній офіс. Фрунзе 42.Співбесіда швидка і дивна,взяло на сумнів.Претендувала на вакансію Мерчендайзер,по їхнім словам все круто,але обійти за день 15 точок. Не кидалово?
# Nety2015-06-11 18:38:39
Я только был на собеседовании секунд 10, и понял что то то не то, Сетевой маркетинг полная ерунда
# Антое2015-04-22 12:52:55
обещаный график работы с 8 до 17, в реале выходишь с работы в часов 20-21 в лучшем случае - в компании более 20 человек, нужно ждать пока каждый пересчитает свой кейс и сдаст его менеджеру, что в итоге занимает 2-3 часа. Собрания через день, где рассказывают менеджера как они тоже были носителями очков но потом за считаные месяцы стали зарабатывать миллионы))))))) Дурят вообщем молодых ребят, которые не знают что такое сетевой маркетинг.
И коротко о самой компании Багира - на официальном сайте компании указано, что «Багира» — это официальное представительство Изюмского оптико-механического завода «ОМЗ» , так вот завод не существует с 2008 года. Вместо этого завода функционирует ГП Изюмский Приборостроительный Завод, позвонив в данный завод, узнал, что он занимается не очками, а совсем другим видом деятельности, а компанию Багира назвали мошенниками.
# Миша Беспалько - Одесса Киев Симферополь Краснодар Россия....))2015-03-31 02:07:31
Да я могу сказать што действительно в подсолнухах вы сможете заработать другую суму впо сравнению взависемости от результата которого вы делаете!!!! Но есть но которое зависеть от вашего менеджера который вас мотивирует и желает вашего розвития которое вас мотевирует на розвитие вашей личности такой которой вы хотите.... Я НЕЗНАЮ НЕ ОДНОГО БАГАТОГО И УСПЕШНОГО ПОДСОЛНУХА!!!!!)))) Джусс Багире от нас не уходят от нас ОТСТАЮТ)))))
# Андрей2015-03-11 00:35:05
Проработал в "Багире" 6 месяцев - стал инструктором. Водил по 3-4 человека в обзор за раз на протяжении нескольких месяцев. Благодарности ноль на палочку. Как патифоны "норма", "норма", "норма". Ребята, кидайте вы это гнусное дело - хватит людям глаза портить. Хотя я зная, что в других филиалах работали действительно профи, но тоже ушли - теперь сами оптики открывают и берут на работа офтальмологов. Главный минус "Багиры" больше себе - меньше людям...