Регионы работы: Киев, Кировоград, Черкассы, Запорожье, Одесса

Отзывы о компании     Багира (Оптика) Всего отзывов: 7

2019-06-13 10:40 Аноним, г. Одесса
Это объявление в Одессе компания Багира адрес офиса мельницкая 29, 206 кабинет. В связи с расширением компании требуется помощник торгового представителя.Опыт роботы приветствуется, можно без опыта(обучение за счет компании)Професиональный рост. З/П 10500+% от результата. Запись на собеседование по номерам телефона: 0967867896 0631576510
Был на собеседовании такой бред несли типа харьковская оптика работают напрямую у них много клиентов оказалось надо людям впаривать китайские очки по цене оригинала! ! 3 дня работаешь бесплатно
2017-07-28 09:51 Anselm, г. Одесса
Не нашел.
Сектантская система. Заниманиются распространением ("впариванием", если по простому) китайских очков среди доверчивых людей. Под видом курьеров набирают торговых агентов.
2017-06-14 19:56 Костя, г. Запорожье
Кто лентяй и не умеет работу работать, тот умеет только жаловаться ! Я работал в этой компании и у меня остались положительные эмоции! .. Да, работа не легкая , конечно, и по времени долговато..но разве бывает легко, если хочешь нормально зарабатывать? за 2 года купил себе машину, вырос по должности и стал менеджером Имел хороший доход, при этом, конечно, пахая. Но вы можете продолжать жаловаться и искать что-то получше и в итоге ничего не находить. Все в ваших руках,…>>
2015-12-17 14:15 Оля Франчук, г. Киев
Работала в Багире у Ладейщикова Сергея, вор и проходимец, скот такой и пристает к работникам и кидает на заплате, все что было обещано не было выполнено
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Кировоград
Вы знаете а мне все нравится в этой компании.Уже много лет сотрудничаю с ними.И только все положительное могу сказать.Так что не выдумывайте..все с продукцией хорошо.
-долго ждала очки
2015-11-16 17:22 Артем, г. Черкассы
Никаких
Все тоже втюхивание очков. "Работодателя" зовут Роман, на собеседовании рассказывает сказки, а на деле просто работаешь в "поле" - пытаешь впарить китайские очки пенсионерам и прочим наивным людям.
2015-01-15 20:35 Гость, г. Киев
((((
Уважаемые ПОДСОЛНУХИ ) Так называют умных ребят которые не носят дядям в карман денежки ) Можно работать самому а если хотите официально то можно оформить ЧП. И стаж будет идти и работайте по своему графику.Налогов не много раз в квартал (3 месяца) 1250 грн в пенсионный фонд и каждый месяц 250 грн в налоговую. В день можно зарабатывать на очках от 2000 грн и выше! ! ! И никакой нормы! ! ! ! Работаете в свое удовольствие а не бегаете как лошадь за нормой! Не платите за обзоров нигде! Приходите…>>