Отзыв о компании Финн Флер
Добавлен: 18:55 15.01.2015
Другие названия: ООО "Фларэ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство

Никнейм: Finn Flare гори в аду (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Можно, как сотрудник, брать шмотки себе с огромными скидками! Кстати, покупателям советую задуматься, что из себя представляют вещи в магазинах ФФ! Пуховик стоимостью 20.000 рублей я взяла себе за 9.000 рублей. И это не его закупочная цена! А директор магазина показывала нам закупочные цены вещей! Наценки адские, а качество отвратительное. Из пуховика у меня пух полез через неделю носки...

Уже на собеседовании становится понятно, что контора отвратительная!! Менеджеры по кадрам разговаривают с тобой, как с кучей какашек! Смотря на тебя, как на жалкое угробище... Либо, наоборот, улыбаются тебе лицемерно. И от этого еще хуже. Со стажировки тебя могут спокойно выкинуть без оплаты дней! При мне таких случаев было множество! И причем ладно бы лентяев только выгоняли, выгоняют даже нормальных ребят, если директору не понравилось, что стажер на 2-3 минуты с обеда задержался! Кстати перерывы на обед у вас будут не по 30 минут 2 раза в день, а ровно по столько, как захочет директор и/или администраторы. Могут и по 10 минут давать, а потом выгонять в зал, чуть ли не вырывая вилку/ложку из рук!!! Заставляют втюхивать покупателям ВСЁ, как угодно, когда угодно! Лишь бы продать побольше, чтоб директор процент в магазина поимела побольше! Я выросла с продавца до кассира, хотя особой разницы в зарплате не заметила. И это карьерный рост?! Работать 2/1 за 25-30 тысяч в месяц, в Москве - это как вообще? Продажи директор может спокойно забить на себя, либо администраторы, поэтому далеко не все ваши продажи будут идти вам в карман! Не надейтесь! Общалась с ребятами из других магазинов - та же фигня. А чтобы попасть в Европейский (где продавцы могут и по 50 тысяч получать) к умалишенной директорше и где в коллективе глотки грызут за продажи друг-другу, это надо долго лизать задницу супервайзерам, своему директору, директору Европейского и лицемерной заразе Акулиной!
Гнилая контора! Не ходите туда! Упаси вас Боже от такой "работы".

# имя2015-08-28 11:25:00
работал в фф в евпопейском несколько месяцев, когда был студентом (2008 год кажется) помню была там адски неадекватная директорша с жестким недотрахом, могла тупо тебя толкнуть прямо в зале, если ей казалось что ты работаешь неправильно, сотрудники грызлись за процент между собой прямо в зале при посетителях))
# ИркО2015-01-21 18:02:13
Отзыв более чем правдоподобен!
# Антонина2015-01-19 15:39:53
Не согласна по поводу менеджеров. Мне попалась очень милая и приятная!!!!!Всё рассказала, всё объяснила. Ну что поделать, если работа такая