Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 17:10 15.01.2015
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: Ivan (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Привет всем негативщикам! Хочу сказать парочку слов о моей компании.
Работа в Морган это масса положительных эмоций. Начнем с того, что это рост, да многие скажут, работая в кол-центре куда можно расти?! Но, общение с людьми это уже рост. Мне нравится помогать людям, и это не просто разговоры, это помощь в решении финансовых проблем у населения. Мне нравится, когда при помощи меня, человек из безвыходной для него ситуации выходит независимым от банка и денег человеком и при этом начинает спокойно спать. Приятно осознавать, что ты вносишь вклад в жизнь людей, и за этот вклад тебя благодарят. Еще очень хочу поблагодарить нашего директора. Она очень сосредоточена на свей профессии. Спасибо ей за то, что он старается сделать нашу работу комфортной. И мы стараемся отвечать взаимностью))))

По собственной инициативе работал в праздники, пожалел об этом, тк все отдыхали.

# Я тоже работал в Моргане2015-04-10 15:16:37
Иван, ты зомбирован. Тебе кажется, что ты помогаешь людям, но это только в твоей фантазии. Они могут быть вежливы с тобой и даже благодарить, но это от страха перед коллекторами. Люди простые и неграмотные вас боятся, а те, кто знает реальные возможности коллекторов, плевали на вас с высокой колокольни.

От этой работы только одна польза - ты начинаешь понимать как устроена эта кухня.
# Андоюха2015-03-07 23:04:43
Автор рост конечно есть ты из дерьма вырастаешь до уровня говна))))) Только лох заплатит КАЛлекторам. Лично я вас всех вертел сами знаете на чем
# с сайта Финпотребсоюз2015-01-22 22:50:08
Главная / Новости
21 января 2015
Коллекторы столкнулись с проблемой
Сегодня, 21 января 2015г. на официальном сайте РБК была размещена новость о создании мобильного приложения «Антиколлектор». Как пишет газета «Коммерсантъ», компании, занимающиеся сбором долгов, столкнулись с проблемой блокирования их звонков и SMS с помощью специального мобильного приложения.
Приложение блокирует контакты с нескольких тысяч коллекторских номеров, и его база ежедневно пополняется свежими номерами. Наиболее уязвимыми в этой ситуации оказались те коллекторы, которые работают со стационарных номеров или с постоянных мобильных.
Пока приложение «Антиколлектор» доступно только для операционной системы Android в магазине приложений Google Play, однако вскоре планируется выход приложения и для системы iOS.
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств (НАПКА), по данным «Коммерсантъ», обратилась в Google с просьбой проверить правомерность размещения данного приложения и рассмотреть возможность его удаления из магазина.
Однако доступность этого приложения в Google Play свидетельствует о безрезультатности такого обращения. «Антиколлектор» был создан Евгением Пятковским из Новосибирска, в описании приложения говорится о незаконности назойливых звонков коллекторов.
Однако коллекторы убеждены в незаконности приложения, которое лишает права представителя кредитора на связь с заемщиком и права на требование возврата долга.
ОООП «ФинПотребСоюз» полностью поддерживает данное начинание Евгения Пятковского, которое поможет многим гражданам- потребителям финансовых услуг оградить себя от угроз коллекторов.
Ищите нас
в социальных сетях
© Финпотребсоюз 2012-2015. Любо
# For Вася2015-01-22 17:00:39
То АВ плохо, то АВ хорошо.....не поймешь вас.......
# Владимир2015-01-20 18:23:43
Этот отзыв "на заказ"
# ...2015-01-18 17:21:22
"что это рост, да многие скажут, работая в кол-центре куда можно расти?! Но, общение с людьми это уже рост."

- это пиздец. какие же вы безмозглые
# Вася2015-01-17 02:51:36
Убогое вранье:-) Только при Алексее Владимировиче компания процветала ! А если вы отвечаете взаимностью истерички, вопли которой слышат все сотрудники, то почему компания теряет портфели и репутацию? Почему большинство РГ групп и остальные сотрудники обновляют резюме и бегают на собеседования ? Ответ один- пишет не коллектор, а жалкий прихвостень :-)