Отзыв о компании EF ENGLISH FIRST
Другие названия: Международный языковой центр EF English First
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  englishfirst.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  EF English First - крупнейшая сеть школ английского языка, предлагающая курсы английского языка для детей, подростков и взрослых в Москве и Подмосковье, в других городах России.

Никнейм: инь янь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Никаких

Ужасные руководители! Вообще откуда таких берут. Есть в офисе одна ОМЕБА египцева( нет я не опечаталась. Она для меня не личность, поэтому пишу с маленькой буквы). Эта особа, которая не дает расти в компании. В лицо мило улыбается, а за спиной вытворяет "черные" дела. Что она умеет? Выпендриться. Любитель вставить английские словечки в середине обычного разговора, просто чтобы показать, какая она "умная". Многие руководители EF не знакомы со словами ЧЕЛОВЕК и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. К счастью, я оттуда ушла. В общем, кому хочется в зоопарк-вэлком!

# Марина2015-08-08 03:35:00
Абсолютно не согласна с данным отзывом. Видимо человек, который его написал не умеет воспринимать критику в свой адрес. Уважаемый, написали бы имя свое, а то как-то некрасиво получается. Екатерина очень опытный сотрудник, который работает в компании более 10 лет. Очень опытный и грамотный сотрудник, не только в области HR, но и в других сферах. Всегда поддерживает в сложных вопросах и дает советы. Очень приятный и душевный человек. А Вам можно только посочувствовать, зависть плохое чувство. Кроме того, научитесь писать без ошибок!
# Татьяна2015-05-23 14:12:31
Добрый день.
Я работала с указанным выше сотрудником на протяжении нескольких лет по вопросам набора новых сотрудников и проведения обучающих тренингов. И, увидев такой нелестный отзыв, не могу не написать опровержение.
Да, в современном мире часто можно встретить сотрудников, которые используют в своей речи английские - "орусевшие" слова. Особенно, если речь идет о международной компании, где сотрудники говорят не только на русском языке. Да, HR руководителю приходится не только давать рекомендации, но и отмечать негативные стороны по результатам собеседования/совместной работы, что может привести с снижению в должности или увольнению (но ведь такое решение должно быть поддержано и остальными руководителями, а это тоже показатель). И да, вам будут улыбаться, желая соблюсти этикет и сохранить профессиональные отношения.
Мне, как и многим другим сотрудникам, указанный в отзыве руководитель, помог сделать правильный выбор в закрытии вакансий и определить наиболее достойных кандидатов для их дальнейшего карьерного роста в компании.
# Елена2015-02-27 22:09:30
Приличные люди из этой компании уходят.