Отзыв о компании "Ренессанс Кредит"
Добавлен: 14:26 15.01.2015

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Мурманск, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тверь

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

никогда ни за что не ходите туда работать! остались одни негативные эмоции от этого работодателя. на собеседовании рассказывают все прекрасно,а на практике оставляет желать лучшего. Ужасный руководитель, который постоянно орет на сотрудников и не умеет нормально объяснять, если что не так. мною была услышана фраза: "здесь каждый сам за себя". о корпоративной культуре и речи быть не может. работала по 6 дней в неделю с 9.30 до 20.00, отдохнуть не дают, обед 15-20 минут, вместо положенного часа по трудовому договору. и кстати, за переработки не доплачивают. конечно все зависит от руководителя. руководитель этого офиса совершенно не умеет им управлять. злобные письма в почту написывает, запугивает увольнением, постоянно всеми не довольна, после такого отношения, сотрудники с ней общаются соответственно без уважения. для меня это было шоком). в общем, трудовой договор не соблюдается. рада, что ушла оттуда. и кредит, кстати, там брать тоже не буду)