Отзыв о компании SUN INBEV
Добавлен: 14:20 15.01.2015
Другие названия: sun interbrew
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Тольятти, Томск

Описание деятельности:  пивоваренное производство:клинское,сибирская корона, бак биир, толстяк.итд наплевательское отношение к людям, политика компании = макдональдс(кто в курсе тот поймет кто не вкурсе почитайтена форумах) на оного толкового работника1,2 начальника -штаты раздуты неимоверно : отсюда конфликты

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Зарплата,которую можно практически и не высчитывать,все приходило правильно всегда.Бензина хватало.Ну вот и все ребятки.Эти незначительные плюсы никогда не смогут перечеркнуть минусов.

Ну во первый супер попался лизоблюд конкретный,которого мягко говоря ненавидят многие и даже не с нашей площадки.Чтобы рвать очко и идти годами хоть к какому-то повышению и за поглаживание по головке,приговаривая какой он молодец,идет по головам людей.
Нет разницы для него каким способом достигать своей цели.Ну он еще не конченый,с деньгами хоть не обманывает,уволился нормально.А так к парням уважения никакого.Все очень важно у него постоянно,тысячи целей которых и быть не должно,но очко-то рвать надо!В итоге уходят люди и порой даже кто давно работал,сильные торговые.Из-за тысячи разнообразных целей получается сосредоточиться не можешь не на чем.Планы у компании вечно амбициозные и в итоге торговым заработать дают слишком редко.Бонусов для точек никаких нет а со своими смешными программами лояльности для точек они нахер никому не нужны уже.Просрок в итоге не меняют,хотя орут продавайте,просрок это не ваша проблема!В итоге приходится большую часть менять своими силами т.к. оказывается нет такой возможности поменять просрок.Многие точки прекращали работать из-за этого и не делали норм заказы.Встречал и нормальных суперов.Этот по достоверной информации сейчас супер по КА в Наро-Фоминске Антоша.Из-за него много хороших парней уволилось и сильных торговых.Фанатик он полный как и многие в этой секте.Хотите потерять нервы и каждый день переть на утреннее собрание и вечером по средам после работы?Тогда вам сюда.

# Наталья2015-05-31 22:55:37
А куда ещё сигаретникам идти?
Кому они накуй нужны ?
А супервайзер-с английского переводится как "жополизизжополизов".
Верно написали.
# Сергей2015-01-26 21:54:58
Согласен полностью, работал 3 года в Инбев, раньше была сильная компания... сейчас там полная ЖОПА! Пришли руководители из БАТ, и начали жертовать продажами ради стандартов. Когда там работал, последние пол года больше 80% бонуса не получил, цели всегда амбициозные, а делайте их как хотите. Помощи от Суперов там вы не получите, а будете получать по башке за каждую мелочь. Тысячи задач которые торговому нах не нужны.. это и время в полях, и GPS, и фотоотчет, эффективность ХО, раз в 3 месяца новые Дебильные планограммы на ХО, и вас будут заставлять все это делать с подтержением фоткой по ВОТСАПП!! и многое другое, и не дай бог ты не сделаешь какой нибудь показатель, упер тебя с костями сожрет. В этой компании всегда виноват во всем торговый, и никому ничего не докажешь , т.к. в основном все супрвайзеры, дивизиональные, трейт маркетинг супервайзеры, и все твои начальники друзья ,и корефаны, которые уже давно работают на этих местах, и им на все насрать.
Текучка щас очень большая, бензин урезают, опытные торговые уда работать не идут... Берут только новичков, которые не шарят.
# Alex2015-01-16 22:40:39
Да я полностью с тобой согласен, раньше компания шла на развитие, мы могли конкурировать с Балтикой, а щас нас даже Хайнкен начал дрочить, про закрытие на 100 отдела КА в НСК я вообще забыл. А все из за далбоебов в высшем руководстве, которых набрали из Балтики, Данона, Сигаретников, которые и похерили принципы компании, внедряя свою хуйню.