Отзыв о компании ООО "Альфа плюс"
Добавлен: 14:09 15.01.2015
Другие названия: Альфаплюс, Альфа-плюс, Альфа плюс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alfa-plus.su
Эл. почта: info@alfa-plus.su
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: +7(473) 234-27-25, +7(473)234-27-98, 8-800-777-01-93

Описание деятельности:  Строительство каркасных домов Щитовые дома Быстровозводимые дома Строительство каркасных бань Строительство фундамента Капитальное строительство

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Они нанимают рабочих - те кто возводят каркас, кладут кирпич, кроют крышу, делают электрику, водоснабжение и пр. Рабочих нанимают максимально дешевых, впоследствии стараются им не доплачивать, находят для этого много поводов. В результате, сами понимаете, ваш дом стоится работниками которым наплевать на работу - не качественно, со срывом сроков. Делается это все естественно для того чтобы подобльше заработать и дать вам пониже цену, чобы вы выбрали именно эту контору.

# Светлана2015-10-19 19:53:00
Поддерживаю отзыв, сами попались на низкую цену, а качество у них никакое( Достраивать наш до будет другая компания
# Максим Пронин2015-10-03 07:32:00
Походу этот так называемый недовольный клиент вовсе не клиент. А наемный копирайтер который за 100 руб. продает свою здц конкурентам альфа плюс.
Руководству рекомендую обратиться к юристу, сделать адвокатский запрос на раскрытие ip адреса этой обезьяны. А потом в отдел к. Или в гувд сходить. Чтоб узнать у его поставщика интернета адрес и точку выхода в сеть. А потом засудить по статьям о деловой репутации и клевете. Шансы отнять у него его лишние 1 или 2 млн. Руб . очень велики. Тогда и узнает реальную цену своих пустых словоляпов. В судах такие дела на 99.9% выигрывает компания. Если потребуется подскажем адвоката по таким делам в воронеже.
# Евгения2015-10-02 19:20:00
Вы знаете, Михаил или Светлана, или Иисус, как вы там себя называете, для меня такие люди ОНО, которые не могут определиться кто они есть! Реальный клиент - это реальный человек, который работает напрямую с фирмой застройщиком! Вы вместо того, чтобы протирать штаны у монитора идите трубы утепляйте, раз вы не рукожопый и считаете бесполезным куда - либо обращаться, это можно сделать самостоятельно не разбирая стен! Мало мальский ум, руки и это все, что вам потребуется! Называть вы себя не будете потому, что вы никто для этой компании! Недовольные люди не пишут в интернете, а решают цивилизованно вопросы с теми людьми, от которых зависит принятие решения! В данном случае инфантильны такие как вы!
# Евгения2015-10-02 18:36:00
Мы с мамой стали обладателями каркасного дома! Ура!!! Качество работ, пиломатериала, что самое важное для каркасного дома - на высшем уровне! Спасибо профессионалам своего дела - строительной компании "Альфа плюс"!
Еще, хотелось бы сказать человеку, отзыв которого выше, Вы бы хоть фразы местами меняли, а то на разных сайтах одно и то же! То Вы Татьяна, то Ксения! Что с Вами не так? Я ни за что не поверю, что если у Вас возникли какие-то вопросы и трудности после того, как Вам построили дом-Вы не смогли это решить со строительной компанией "Альфа плюс"! У Вас есть на руках договор, в котором черным по белому написано для таких как Вы - гарантия на все виды работ 60 месяце! И не нужно тут ныть, что все плохо и лить грязь на компанию, конечно, если только Вам это не выгодно! Если Вы конкурент, то ведите себя достойно - улучшайте свой уровень профессионализма и учитесь у более сильных на этом рынке, например у "Альфа плюс"! А если Вы из тех людей, которые не знают к чему придраться и куда свою энергию направить - собирайте пазлы, говорят успокаивает! Я не ярый защитник фирмы, я не могу спокойно смотреть, как незаслуженно клевета льется на открытых и честных людей! Есть проблемы - позвоните в компанию! Они ни от кого не прячутся, адрес офиса есть на сайте у них, вся контактная информация - была бы действительно необходимость все бы уже решили, а сидеть пятой точкой на стуле и жаловаться на всех порталах удел слабака!
С уважением Евгения!
# Михаил2015-10-01 15:18:00
Я не конкурент - а реальный клиент. Все что я написал - чистая правда. Вы все делаете на тройку - да - пытаетесь исправлять косяки. Но косяков миллион, а исправляют косяки все те же криворукие строители - не заинтересованные в работе. В результате потеря времени и нет никаких исправлений. Я вам говорю что трубы перемерзают зимой и я мою посуду в ванной - потому что на кухне вода не течет. Крыша течет. Плитка полопалась вся на стенах и полу - в ванне и туалете - потому что вы сами говории - да можно класть плитку не проблема в каркасном доме на цсп. Весь дом ведет от зимы к лету - поэтому плитка лопается. Углы по комнатам тоже ведет в результе чего обои рвутся по углам. Вы ничего не знаете и только врете чтобы вам деньги заплатили - а дальше будуте безконечно исправлять и кормить завтраками. Как вы мне труби исправите что перемерзают???? все стены в доме вскроете - а потом будете ремонт бесплатно делать????
# Альфа плюс2015-09-17 15:16:00
Уважаемый «Михаил» любой заказчик в строительной компании Альфа плюс имеет договор на услуги подписанный обеими сторонами, и есть адрес строительной площадки, на которой «ведутся» в вашем случае работы!!! Вы пишите негативные отзывы о не существующих услугах которые ВАМ якобы оказаны, из этого следует Вы «конкурент» СК Альфа плюс, наши Заказчики и покупатели обращаются в офис компании со всеми вопросами и мы их РЕШАЕМ! Мы гордимся своей выполненной работой и её результатами и реальными отзывами наших КЛИЕНТОВ!!!
С уважением администрация строительной компании Альфа плюс!
# Воронеж2015-06-11 17:18:22
Контора отвратительная,строят на отъеб..сь,из сырой доски,тяп-ляп,рабочие шабашники,качества ноль,заказть у них дом,все равно что купить старый ушатанный автомобиль,чтобы до ума довести,еще столько же вложите,а все равно из г.. конфету не сделаете, кидают сотрудников на деньги,удивляться нечему.современные бизнесмены,хапнуть денег и плевать на имидж,заказчика,сотрудников конторы.
Еще была контора Альфа Дома,то же они вроде,или от них типа дочернего предприятия,делись куда то ,видимо от заказчиков скрываются,такие же распизд..и
Не связывайтесь, проклянете все!!
# Михаил2015-03-10 13:24:55
Очень понравилось сотрудничество с компанией Альфа-Плюс. В прошлом году эта компания мне построила прекрасный домик в пос.Александровка. Результатом работ остался доволен. Дом был возведен за 3-недели (конструкция под крышу). Ещё за 2 недели было сделано утепление дома. Часть коммуникаций (электрика, часть сантехнических работ) решил делать сам, т.к. было большое желание сделать что-то в своем доме самостоятельно. По осени огородили участок с домом забором и получилось то о чем мечтал!!!. Выражаю благодарность компании Альфа-плюс, строительной бригаде возводившей дом на участке 11 пос.Александровка. Мастерам слесарям и сантехникам помогавшим решать вопросы с отоплением и канализацией. Проектировщикам - расписавшим все плюсы тех или иных моментов при проектировании дома. Руководителю за четкие и правильные советы по вопросам строительства и эксплуатации дома.
В общем очень РАД и ДОВОЛЕН результатом работ. Всем спасибо.
# Андрей2015-01-26 20:51:27
Нужно верить тому кто был реальным заказчиком строительной компании Альфа плюс, а "лже" писаки это конкуренты, которые очень завидуют достижениям строительной компании Альфа плюс, но зависть это Грех, лучше работайте над своими ошибками!
С уважением администрация строительной компании Альфа плюс
# Михаил2015-01-15 14:11:52
При участии этой организации был построен каркасный дом.
В целом работой организации я не доволен, не рекомендую ее никому. Лучше найти самостоятельно прораба через друзей, у которого есть проверенные рабочие и стоить через него.

Как работает Альфа-плюс:
У них свои проектировщики и прочий офисный персонал - поэтому рисуют проект и принимают от вас деньги они быстро. Общаются вежливо, телефон всегда берут. Т.е. язык у них подвешен и отмазваться умеют отлично. Они нанимают рабочих - те кто возводят каркас, кладут кирпич, кроют крышу, делают электрику, водоснабжение и пр. Рабочих нанимают максимально дешевых, впоследствии стараются им не доплачивать, находят для этого много поводов. В результате, сами

Теперь о фактах по моей стройке:
1) В процессе стройки надо на ней жить и не верить что они за всем следят. На объекте они бывают редко. Постоянно косяки - то забор кривой, то стена кривая, то провод не там, то труба не там. Говоришь начальству делать одно (специально тратишь время чтобы объяснить что ты хочешь, как и где), а рабочие не в курсе даже, до них это не доносят и половину забывают. В реузльтате я ездил на стройку два раза в день и тыкал всех носом в недоделки. Я сам уже стал прорабом, получил прекрасный опыт. Хотя зачем мне это если я заплатил деньги, не хочу тратить время не настройку, потому что этим занимаются специально обученные люди за мои деньги. Я просто хочу согласовать проект, заплатить и заехать в дом своей мечты в оговоренный срок?
2) Срыв сроков. Обещали построить за 3 мес. В результате строили год, даже больше.
3) В процессе стройки бригады электриков, кирпичников и др. менялись раза по три - концов не найти кто что делал. Работали на отъе..сь.
3) Зимой перемерзает половина труб (мою посуду в ванной например), крыша течет, батареи потекли, забор просел, из вентиляции в холод течет вода (не правильно сделана). Конечно ни о какой гарантии не идет речь - поскольку они заставляют другую бригаду переделывать бесплатно работу предыдущей. Новая бригада отнекивается как только может или делает видимость что переделала.