Другие названия: Альфаплюс, Альфа-плюс, Альфа плюс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alfa-plus.su
Эл. почта: info@alfa-plus.su
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: +7(473) 234-27-25, +7(473)234-27-98, 8-800-777-01-93

Описание деятельности:  Строительство каркасных домов Щитовые дома Быстровозводимые дома Строительство каркасных бань Строительство фундамента Капитальное строительство

Отзывы о компании     ООО "Альфа плюс" Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:25 Иван Перов, г. Воронеж
Умеют заговорить и уговорить...
Как мне сказал свекр – мы не в Канаде. И что у них хорошо, то у нас на троечу. Это о нашем домике, который возвела нам прошлым летом фирма Альфа плюс. Я так понимаю, что ни сам начальник строительства, ни сам директор, ни сами строители, в Канаде не были, обучения не проходили. Строят, как Бог на душу положит. И еще используют недорогие материалы. То есть экономят на всем, а технологию нарушают на каждом см. Сейчас мы это знаем, а когда дом начинали строить, как-то и в Инете мало было информации…>>
2015-11-16 17:23 Светлана Иванова, г. Воронеж
Первое впечатление произвели на мееня очень положительное. Я давно мечтала о своем доме и вот наконец решилась. Взяла кредит на строительство - пока квартира продается, думала, буду погашать - а к моменту продажи и дом закончат (обещали за 3 месяца сделать)
Да не тут-то было. Квартиру продала и кредит закрыла НО! Вынуждена теперь жить на съемной квартире - потому что вот уже полгода идет строительство моего дома и никак оно не закончится. В первоначальной смете была одна сумма расходов - потом они видите ли в смету не уложились - еще деньги понадобились. Хорошо, что с продажи квартиры никуда не дела. А то бы еще один кредит брать пришлось. Я бы уже отказалась от их услуг с удовольствием. но они ж деньги мне не вернут(
2015-01-15 14:09 Михаил, г. Воронеж
У них свои проектировщики и прочий офисный персонал - поэтому рисуют проект и принимают от вас деньги они быстро. Общаются вежливо, телефон всегда берут. Т.е. язык у них подвешен и отмазваться умеют отлично.
Они нанимают рабочих - те кто возводят каркас, кладут кирпич, кроют крышу, делают электрику, водоснабжение и пр. Рабочих нанимают максимально дешевых, впоследствии стараются им не доплачивать, находят для этого много поводов. В результате, сами понимаете, ваш дом стоится работниками которым наплевать на работу - не качественно, со срывом сроков. Делается это все естественно для того чтобы подобльше заработать и дать вам пониже цену, чобы вы выбрали именно эту контору.