Отзыв о компании Экостандарт
Добавлен: 12:35 15.01.2015
Другие названия: EcoStandard group
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  ecostandard.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Уфа
Телефоны: 8(495) 229 14 90, 8(812) 454-45-96

Описание деятельности:  аналитические, экологические, санитарно-гигиенические исследования воды, воздуха, почвы, материалов, продуктов питания и других объектов.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Март 2013

Фрукты и кофе, которые стрематься будешь брать, потому что все косо будут смотреть.

Уважаемые соискатели. Ну, не ходите вы в экостандарт. Тут только выпускники Бауманки, готовые работать за копейки.
Но по порядку.
Работала я в отделе, кажется, аттестации рабочих мест. Рабочее место как в обычном колл-центре (хотя в колл-центре я не работала, но представляю это себе именно так), то есть слева и справа от вас сидят такие же точно работники за своими компьютерами, что-то громко обсуждают между собой/печатают и т.д.
Сама работа несложная, но её реально много, задерживаться после 19:00 - здесь обычное дело. Также если вы не понравитесь начальнице (или я уж не знаю, кто она там) этого сама отдела по аттестации рабочих мест, вас еще заставят перебирать какие-нибудь старые никому не нужные документы, скреплять какие-нибудь файлы и так далее. Мало того, что здесь рабочий день как на других предприятиях не заканчивается по умолчанию в 18-19, так тут еще нужно ОТПРАШИВАТЬСЯ домой.
Наверное, в экостандарте есть другие отделы, где не так всё туго и отстойно, но именно в отделе по аттестации рабочих мест девушки (и парни, хотя не помню, чтобы они там были) работают как негры на плантации, не сомневаюсь, что жизнь для них - это работа-люлька. Не говорю, что это так уж страшно, ведь многие так работают, но не за 20000 рублей и не за хамское к тебе отношение.

# Вадим2015-06-17 16:41:00
После того, как прочитал: "Работала я в отделе, кажется, аттестации рабочих мест", бросил читать. Явно, что липа. За три месяца девушка так и не узнала в каком отделе работает????? Что значит КАЖЕТСЯ????
# Ольга2015-02-13 18:42:27
Отзыв не соответствует действительности! Фрукты и кофе отличные, все спокойно их берут и никто никогда ни на кого не косится!..
Задерживаться совсем не обязательно, иногда приходится, но чтобы отпрашиваться уйти вовремя - нонсенс. Работы много, но если Вы хотите в потолок плевать бесплатно - ищите утопию. Насчет аттестации не знаю, но в других отделах компании дела строятся кардинально по-другому.
# EcoStandard group2015-01-28 16:09:00
Добрый день, Ирина!

Спасибо за Ваш отзыв.
У нас проектная компания и у нас действительно есть отдел Аттестации рабочих мест. Однако, в данном отделе у нас никогда не работала девушка с Вашим именем. Вы уверены что работали именно в нашей компании?
Что касается рабочего процесса, то в нашей компании, как и в любой другой, сотрудники задерживаются на работе. но по собственному желанию: принуждения в нашей компании никогда не было, нет и не будет. И это личное дело каждого сотрудника компании.

Успехов Вам в работе, Ирина!