Отзыв о компании Русфинансбанк
Добавлен: 01:07 15.01.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Новосибирск, Омск, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Смоленск

Описание деятельности:  потребительское кредитование

Никнейм: Аноним Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Положительная сторон нет.

1. Есть два вида устроиться в данный банк.
а. Контрагент (оклад 10.000 рублей +% от кредита и - 13% налог, но что бы плучить 10.000 руб надо выдать хотя бы 500.000 руб.)
б. В штат ( оклад 21.000 + пермии от выполненного плана + премия от выполненного плана в Росбанке, но все это не больше 37.000. Это потолок)
Хотя контрагентом можно заработать, но если повезет и вас поставят в хороший автосалон.
Вообщем зарплата маленькая, лучше в этом банке не работать.
2. Нет соцпакета
3. Заставляют обзванивать клиентов в течении 2ух месяцев, следить за их платежами.
4. Если у вас были клиенты с просроченным платежом, на вас вешают сотрудника СБ или как они называют БЭКА. И после этого можете сказать досвидание одобренные клиенты. Ибо все ваши заявки будут отказные. Сиди потом на голом окладе.

P/S: МОЙ ВАМ СОВЕТ. ЕСЛИ ВАМ ПРИГЛАСИЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В ЭТОТ БАНК. ИЩИТЕ ДРУГОЕ МЕСТО ДЛЯ РАБОТЫ!!!!

# Геркулес2015-03-27 15:38:47
Ну в том то дело, каждый выбирает сам себе работу. И смысл тогда жаловаться на условия? Тем более, что человек в отзыве описывает вполне нормальные условия работы! Не понимаю его возмущения.
# Неизвестная2015-02-22 01:14:12
что же мешает Вам найти другую работу если эта плохая?!) Нас никто не заставляет работать там,где не нравится)
# Егор2015-02-04 14:51:05
Ну вам еще повезло. не так уж все и плохо. Я работаю в другом банке (названия говорить не буду по понятным причинам). Так вот у нас оклад 17000 + премия за выполненый план. А они нереально завышены и премию получают единицы(
Плюс есть план по привлечению клиентов (мин. 8 чел в день). Я бегаю по залу целый день, премию так и не получил ни разу. Отношения со стороны руководства оставляют желать лучшего.....Так что у вас не самый уж плохой вариант.....