Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 22:44 14.01.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Хороший Ассортимент

Начну с того что по образованию я психолог.Когда прищёл на собеседование приблизительно знал к чему готовится.Поэтому вопросы уже знал какие будут задавать.Собеседовал меня парень лет 30 .Вопросы в принципе не глупые с точки зрения психологии.Но извините это строительный магазин какой бы он пиздатый не был(хотя это не так, потому как весь товар там из Тайвани и Китая при чём не очень хорошего качества ,потому как рынок стройматериалов знаю....собственно поэтому я туда и пошёл )Я такой человек что не очень люблю много вопросов не по теме ,вопрос какой категории у меня права или в скольких дтп я учавствовал,или какие отношения у меня с моими родственниками это уже слишком.Вопрос про домашних животных и люблю ли я их меня заставил смеятся.Я подумал парень либо долбоёб либо работает по схеме которую придумал долбоёб.Это проверка на стрессустойчивость такая у них.Не знаю везде так или только на шоссе энтузиастов леруа такой.Собеседовал меня парень лет 30 при чём вопросами пытался давить .Ребята честно хотелось набить морду за такое собеседование .Отношение к людям просто хамское при чём к своим же соотечествинникам .Один человек сказал те кто вчера валялся в грязи а сегодня занимает хоть какую мелкую должность топчет тех кто вчера с ним куском хлеба делился.(Адольф Гиттлер.Майн Камф)Ладно отступил .......Думаю ладно задавай вопросы малыш моё слово будет последним....!!!! Пришла пора отвечать на мои вопросы ...Первый вопрос по поводу зарплаты был направлен прямо в цель----шкет замялся по поводу точной зарплаты второй вопрос был тоже про зарплату только уже про его .Он ответил .....Ещё вопрос.....Хватает ли? ответ ....Как сказать!!!! Третий вопрос был есть ли у него дети (В принципе я после его опроса меня уже понял что контора с гнилой демократией как в Америке и что спрос с самых простых роботяг больше всего а то что я работать там не буду я понял это сразу не тот я человек чтобы пресмыкатся не для этого институт заканчивал и опыт получал ......После вопроса есть ли у него дети, он опешил.Ну а что ко мне в душу лезть тебе можно а мне нельзя .Короче говоря я понял что парень то туповат (может книжек мало читал I dont now?)Контора заботится только о боссе или боссах не знаю.На вопрос жизнь или кошелёк отвечают кошелёк.Да и кстати как покупатель был там не раз по поводу проффессионалов и обслуживания скажу так всем похуй на тебя ткнут и убегут консультацию получить не возможно потому как продавцов гнобят и у них голова забита тем как бы съебаться домой уснуть и не видеть этого кошмара.Сами понимаете ему не до покупателей.Вот такая корпоративная этика.Да и кстати то что мне рассказывал менеджер по персоналу ...ВРАНЬЁ чистой воды ..Как всё у них хорошо.Люди которые там работают просто несчастные с кислыми лицами .Не ведитесь на красивые надписи не идите на поводу у лохотронщиков!!!!Счастливых Вам поисков!!!!

# Михаил Трубин г.Воронеж2015-03-15 14:32:23
Реально так и есть!!!Сидели передо мной два идиота Александр и Николай,с претензией,что один из них Зигги Фрейд,а второй Карик Юнг.Задавали вопросы про моих друзей и почему я с ними дружу.Почему у меня 2 высших образования,чем я занимался до 28 лет( не в профессиональном плане).Два раза подряд задавали вопросы о хобби и почему я выбрал именно этот вид спорта.Дело было в Воронеже.Ребятки с кучкой комплексов из Леруа качалка,бокс,борьба вам в помощь.Не завидуйте,это некрасиво.Итог" Такие нам не нужны,попробуйтесь в другой фирме у вас много знаний и опыта".Реально эти ребятки даже не в курсе ,что обмотка у болгарки может быть как и медная так и аллюминиевая.
# Психология для китайских рабов2015-03-11 00:38:25
Насколько мне известно персонал в этих супермаркетах, который продает, грузит товар, или как лучше выразиться китайский хлам одноразового применения, так их зарплата составляет 200 долларов в месяц. Нормальная такая зарплата для китайского крестьянина который грамоте не обучен, для рабочего в странах Южной Америке, и вот я представила пришел этот крестьянин без какого либо образования вклюая 10-летнее школьное как у нас, в Южной Америке многие до сих пор читать и писать не умеют на собеседование на эти деньги а ему задают вопрос: "Какой ваш самый счастливый день?" Это кадровики спустились с Марса и практикуют свои "глубокие знания" на людях. Что должен ответить этот человек? Тот день когда наелся досыта? Или вопрос про домашних животных. Что самому жрать нечего а уж животных кормить подавно.
# Витя2015-02-18 17:11:46
Ну да.. Анкета у них и правда с дибильными вопросами - когда вы были счастливы и кому вы в последний раз помогли... По телефону говорят что зарплата будет чистыми 26.500 максимум, работа ВЕЗДЕ очень ТЯЖЁЛАЯ, у работника склада её больше, у продавцов просто меньше, но везде надо будет ТАСКАТЬ на себе тяжести... с ебанутым графиком) с 7.30 до 14, с 10 до 18 и с 14 до 23 и это 5\2, и это всё будет чередоваться... Короче вроде и рекрутер, а сама не рекрутирует, а отговаривает, мол - вы подумайте..