Отзыв о компании ГК "ТРАССА"
Добавлен: 21:45 14.01.2015
Сайт:  trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Была на собеседовании на должность начальник отдела ...., очень мило пообщались с менеджером по подбору, заполнила анкетку, сказали если мы в течение недели с вами не свяжемся - позвонить им, так как у них много работы/кандидатов и могут просто забегаться. Удивило то, что на руководящую позицию озвучили условия: первые три месяца предлагается поработать просто ведущим специалистом и если (!) испытательный срок пройдешь - переведут на должность начальника отдела, а если будут не удовлетворены работой, то разрешат остаться на той же позиции. В моей практике такое встречается впервые. Менеджер мне так и не перезвонила, спустя какое то время я сама набрала ее. Еще больше удивил ответ: человека они подобрали, вакансия закрыта и скорее всего откроется снова в марте... это как раз спустя 3 месяца! Получается принимая человека на должность ведущего специалиста, они заранее решили, что ни на какого начальника отдела они уже переводить не будут ?! Нехорошо. В общем не связывайтесь и не теряйте время уважаемые соискатели!

# ответ анастасии2015-02-15 18:14:53
Сколько анастасия вам платят за жополижество ? Скотская компашка трасса-начальство-сплошные бывшие чекисты...И этим все сказано...Унизить подчиненного из-за плохого настроения (жена не дала/долго в пробке простоял)-стабильно...
# Анастасия2015-01-23 19:38:24
Кандидат, я очень Вам сочувствую. Мне искренне очень жаль, что по прошествии двух месяцев, Вы так и не нашли работу. Это действительно достаточно сложно в нынешних экономических условиях, особенно в Вашей сфере. И то, что Вы сейчас всё ещё без работы, вовсе НЕ говорит о Вашей некомпетентности. Были длинные выходные. Держитесь, всё наладится. Желаю Вам удачи.
# Анастасия2015-01-23 19:20:18
Увы, но не было на собеседовании ни одного кандидата, который имел бы опыт работы в компании с численностью более двух тысяч человек. А именно в этом специфика работы в данном отделе. Не зависимо от того редиска он или нет. Согласитесь, что есть разница между кустарным производством и промышленными масштабами. Мы готовы были дать шанс проявить себя. Кандидат, назовите своё имя и укажите последний опыт работы. И "из написанного Анастасией" следует только то, что мы закрыли эту вакансию. А Кандидат опять пытается переврать мои слова. Нехорошо.
# Кандидат2015-01-21 20:49:47
Найти человека на должность начальника отдела Вам сложно?! А как же собеседования по профессиональным навыкам?! Из написанного Анастасией получается, что на руководящие должности вообще никого не надо так сразу брать, а то вдруг человек редиской окажется )) Вы уж извините, но это говорит только о некомпетентности специалиста, который занимается подбором персонала в данной компании.
# Отличный отзыв2015-01-19 18:18:33
Все правда
# Анастасия2015-01-16 16:17:05
Уважаемые коллеги, ну нехорошо перевирать слова и трактовать их не понятно в чью пользу. Не "скорее всего откроется снова в марте", а возможно откроется, если кандидат не пройдёт испытательный срок. А если пройдёт испытательный срок, на что мы все очень надеемся, то вакансия не откроется. Если вы претендуете на должность начальника отдела и обладаете достаточным опытом работы в соответствующей области, то должны иметь представление о том, что найти человека на позицию ведущего специалиста и ничего не обещать ему гораздо легче, чем искать на позицию начальника отдела и вводить его в должность. А додумывать и перевирать слова нехорошо.