Отзыв о компании JAPAN TOBACCO INTERNATIONAL (JTI)
Добавлен: 17:13 14.01.2015
Другие названия: ЗАО "Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Уфа, Ярославль

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Красиво и много внимания направленно на безопасность

Пригласили,на собеседование после "3х этапного конкурсного отбора"(работадатель опозиционировал это так)я получил приглашение на работу.
При оформлении принёс весь пакет документов!
за исключением военнго билета,но на руках была ксерокопия натариально заверенная.
мне сказали,что это не подходит и вы соответственно нам не подходите.
Я попросил время (1час)для того чтобы привезти им оригинал!(почему не взял с собой оригинал сразу же-дело в том,что военный билет при потере сложнее востановить чем паспорт)
Не дав мне съездить за ним указали мне на дверь!Сказав так бизнес не ведут!
Уходя в след мне сообщили,что и так было сделано много поблашек для меня(поблашки заключались в том,что они долго ждали меня:1пока я отработаю на старом месте работы 14дней.но это ТК РФ.2 моя отработка выпала на новогодние праздники и ни кто мне трудовую книжку на праздниках не отдал бы,и не принял бы на работу.)
Давать совет идти вам туда или нет не могу ведь я ходил.Просто предупреждён значит вооружен!

# Коллега2015-07-07 19:13:00
Читаю много подобных отзывов здесь, и внесу свои 5 копеек. В подобных компаниях есть практика: на 10 территорий города, 9 сотрудников, и одного всегда найти не могут, нет в городе миллионнике подходящей кандидатуры на столь прекрасную должность якобы. Почему вам говорят, "искры в глазах нет", "трудовую не принесла", и т.д. Потому, что те самые 9 сотрудников успевают, работая как лошади всё делать, а собеседования проводят для создания резерва, и когда кто-то увольняется, вам будут звонить и предлагать прийти работать. Это обычная практика, и не нано пускаться в оскорбления менеджеров и компании, у них свои задачи. Система...
# Александр2015-02-02 15:41:42
странно как то это все, что-то вы не договариваете