Отзыв о компании Медитек Знамя Труда
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  mediteczt.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 622-10-15, 334-79-73

Описание деятельности:  Производственно-торговая компания, работающая на медицинском рынке России. Осуществляют комплексное оснащение лечебных учреждений медицинским оборудованием и расходными материалами

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Работала в компании в период с февраля 2013 по сентября 2014. Уволилась в связи с переездом, мужа перевили на работу в Краснодар. Коллектив был отличный, очень жаль было расставаться, никто никогда не отказывал в помощи, включая и генерального директора, поэтому меня очень удивили отрицательные отзывы о сотрудниках. текучки во время моей работы особой я не наблюдала, наоборот штат увеличивался. Меня очень удивили отзывы, в которых пишут о неадекватности или всякого рода недоплатах, и неправильных расчетах. При увольнении меня полностью рассчитали.

Не было развозки от метро, приходилось ходить пешком минут 20...

# Елена2015-07-10 18:06:00
самопиар, причем дешевый)
# Брумгильда Краснодарская2015-03-24 16:32:43
самопиар, причем самый примитивный, все эйч-ары сговорились что ли писать одно и то же "работала бла бла денег куча,жаль увольняться дима крупицкий -НЯШКА- НО, печалька ПЕРЕЕЗД из Питера в КРАСНОДЫР покорять новые вершины карьеры помешал далее работать в такой расчудесной компании ГАДИТЕК! уж придумали чего нового- а то итак понятно- если причина увольнения -переезд, до пишет это сотрудник отдела кадров)
# Поклонник пиар-Марины)2015-02-24 12:23:46
ммм Какая Марина? Какой Краснодар? там отродясь марины не было, если только она 3 дня проработала на исп. сроке а потом махнула в Краснодыр) Опять дешевый пиар, что импорто-замещение не прибавило оборотов по продаже китайских утилизаторов (ака инновационный расеянский утилизатор)и говно-перевязке, на продажу которой дураков никак не найти? Это надо же настолько убого в честь себя называть пластыри (Крупофикс, круподерм... хо хо в честь директора Крупицкого) Тогда утилизатор переименовать надо в "Круполизатор" или "Крупобалтнер"))
# Доброжелатель2015-02-06 16:07:15
если сидеть с закрытыми глазами и делать вид, что ничего не видишь и не слышишь, то конечно, всё "хорошо" ))))))).