Отзыв о компании ГОЛДИС
Добавлен: 14:08 14.01.2015
Другие названия: ЮвелирУралПром
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Ювелирные магазины в Екатеринбурге.

Никнейм: Елена Ирина и Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Май 2013

приятное окружение, есть очень открытые приятные люди.

работа без выходных. мы проработали в компании больше года. застали смену руководства. предыдущее руководство - зарплата невысокая но выплачена за отработанное время и нынешнее - зарплата невысокая, но почти каждый месяц приходилось разбираться по недоплатам, выпрашивать свои же деньги, когда не было кем нас заменить, нам доплачивали, когда замена нашлась - попросили уволиться, чтобы не доплачивать. так получается потому что компанией правят не профессионалы, все они до золота продавали сотовые и когда их компанию съела евросеть...им повезло... благодаря молодых, они из продавцов и логистов стали директорами, сейчас набивают шишки вместе с горе-сотрудниками, которые к ним устраиваются. виктор и ольга - многолетний роман, пока молодых будет поощрять это, закрывать глаза на то, что они на работе заняты не работой (их никогда нет на месте, никогда не дозвониться, вопрос нужно решить с их согласия, но они вне зоны, в итоге работа подчиненных не сделана и сами же подчиненные виноваты, конфликты склад-менеджер-магазин, оля создает постоянные проблемы, интриги) и поэтому валится компания, виктор -волк в овечей шкуре, с ней действительно ведет себя как овец... сейчас они продолжают набирать в компанию своих продавцов телефонов на должности не продавцов. думайте девочки. работать или нет -ваш выбор и только ваша материальная ответственность. можем вам сказать из собственного опыта, устроившись к работодателю- профессионалу намного безопаснее работать, не буду называть имен и компаний, но нам за хорошие продажи (лучшему продавцу) раз в год дают возможность за счет компании слетать в др страну в отпуск. устраивайтесь туда где указано, что зп - белая. Удачи вам девчонки.

# знайка 'неудачник'2015-04-02 15:23:21
На вилы их или куда это их личное дело. На фирмах бывают директорами муж и жена, но при этом ни тот ни другой не смешивают личное с работой. Это и есть профессионализм.
# ЮЛЯ2015-03-10 23:10:35
абсолютно согласна с отзывом!!!
# МАРИНа2015-03-10 15:55:19
на вилы их!
жечь!
# Наташа2015-03-02 09:19:38
Подтверждаю, из- за этих голубков потом и проблемы в работе и никому ничего не докажешь.