Отзыв о компании Акзо Нобель Декор
Другие названия: Akzo Nobel
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  akzonobel.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания Акзо Нобель - крупнейший мировой производитель красок и покрытий, занимающий лидирующие позиции также в области химикатов специального назначения.

Никнейм: Василий Алибабаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2003
Дата увольнения: Март 2011

начальство продвигает только себя, остальных запарит PDD тестом чтобы плавно подвести Вас к тому что Вы, даже при самых высоких результатах, не дотягиваете до их понимания образца работника, все пыжился давал результаты, проработал в компании 8 лет, неоднократно награждали за высокие результаты, в результате начали приписывать мои заслуги другим, проработав 8 лет уволился в 3 дня без выходного пособия, вот такая замечательная компания. Кстати Серкана Саглама бывшего генерального директора плавно съели, и на моей памяти ни только этого топ менеджера, кстати если Вы планируете работать в отделе продаж, то рассчитывайте только на свои силы, т. к. стимулирующие программы сильно сокращены или свернуты(это до кризиса конца 2014г.) сейчас думаю еще хуже.

начальство продвигает только себя, остальных запарит PDD тестом чтобы плавно подвести Вас к тому что Вы, даже при самых высоких результатах, не дотягиваете до их понимания образца работника, все пыжился давал результаты, проработал в компании 8 лет, неоднократно награждали за высокие результаты, в результате начали приписывать мои заслуги другим, проработав 8 лет уволился в 3 дня без выходного пособия, вот такая замечательная компания. Кстати Серкана Саглама бывшего генерального директора, при котором фирма процветала, плавно съели, и на моей памяти ни только этого топ менеджера, кстати если Вы планируете работать в отделе продаж, то рассчитывайте только на свои силы, т. к. стимулирующие программы сильно сокращены или свернуты(это до кризиса конца 2014г.) сейчас думаю еще хуже.

# Холомеец2015-07-16 15:48:00
кризис не закончился в 2014, не закончится и в 2015, в 2016 может выйдем в рост. так что дерзайте