Другие названия: Akzo Nobel
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  akzonobel.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания Акзо Нобель - крупнейший мировой производитель красок и покрытий, занимающий лидирующие позиции также в области химикатов специального назначения.

Отзывы о компании     Акзо Нобель Декор Всего отзывов: 24

2023-07-08 12:49 olgapetrovnacheff@yandex, г. Москва
Наталия Соболь вор и мошенница. Наворовала на все жизнь хватит. Подсидела многих. С секретаря в директора. Творит такие дела и все ее спускается с рук.
2017-02-14 21:53 Эльф, г. Москва
В целом очень неплохая компания, вся зарплата белая, это редкость сегодня. ДМС есть, можно в бассейн ходить и спорт зал
За большой зарплатой в Москву. Здесь уровень областной. Текучка большая в продажах, не успеешь к человеку привыкнуть уже новый на его месте работает.
2017-02-12 20:28 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший. Для балашихинец идеальное место. Хороший соц пакет. Некоторые сотрудники работают более 10 лет. Есть шанс развиться
придраться можно, но в лом. Все неплохо. Все руководство зацикленно на безопасности. Просто нет шансов даже с лестницы упасть, а русскому человеку без этого никак )
2017-02-11 15:21 Необязательно, г. Москва
Много положительно, белая заработная плата, лояльное руководство
Опасайтесь тех кто уволился, а точнее их уволили за плохую работу. Льют желчь на всех подряд, лучше бы занялись своей жизнью и подумали как на следующей работе себя проявить. Жалко менеджеров в компании, которые не могут от многих подобный сотрудников до конца избавиться. Хотя есть большие продвижения в сторону улучшений, многих лодырей уволили.
2017-01-23 21:52 Василий Алибабаев, г. Москва
с виду все величественно
Хорошо зарабатывает ген. дир. за счет списания средств отдела маркетинга и продаж, хорошо зарабатывает Михайлов за счет обдирания доходов менеджеров и списания представительских средств с карточки, кратковременные свои цели для достижения власти он достиг -сократил 80% ассортимента, расшвырял действительно менеджеров опытных в продажах, вместо них набрал с рынка FMCG пепси кольщиков которые могут писать красивые отчеты а не двигать и удерживать продажи, сейчас пришел к тому что продажи падают…>>
2016-12-25 00:17 Аноним, г. Москва
Работаю более 10 лет, все устраивает, хороший коллектив, новые люди появляются в продажах
З/п намного ниже чем в Москве
2016-11-22 20:44 Аноним, г. Москва
Можно слить годную продукцию под видом брака через Аб и распилить доход
Вел спит с Кул
2016-11-20 19:56 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, удобно для жителей Балашихи, страховка жизни и здоровья, корпоративный транспорт.
Увольте могут без объяснения причин и не имеет значения сколько ты работал и какие оценки получал. Стабильности нет никакой. Начальство любит только приближенных. Можно работать днем и ночью и всё равно уволят либо сделают так чтобы сам ушел
2016-11-10 21:16 Аноним, г. Москва
Завод с иностранным капиталом, работают в белую. Производят краску, заключены контракты с сетями Леруа Мерлен, ОБИ, Касторама. Хотел бы поработать в компании для опыта в данной сфере
Удивительно, что давая задания на тесты и презентации сами не понимают какое решение лучшее. Сложно определить почему что-то не понравилось, я имею огромный опыт в продажах и не понял что нужно было для получения предложения о работе
2016-11-03 20:39 Аноним, г. Москва
Соц. Пакет. Белая З/п. Хороший коллектив.
Нет роста, если хочешь расти, нужно ехать в Москву