Другие названия:: Akzo Nobel
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания Акзо Нобель - крупнейший мировой производитель красок и покрытий, занимающий лидирующие позиции также в области химикатов специального назначения.

Отзывы о компании     « Акзо Нобель Декор »Всего отзывов: 20

2016-11-22 20:44 Автор: Аноним, г. Москва
Можно слить годную продукцию под видом брака через Аб и распилить доход
Вел спит с Кул
2016-11-20 20:00 Автор: Аноним, г. Москва
Увольте могут без объяснения причин и не имеет значения сколько ты работал и какие оценки получал. Стабильности нет никакой. Начальство любит только приближенных. Можно работать днем и ночью и всё равно уволят либо сделают так чтобы сам ушел
2016-11-20 19:56 Автор: Аноним, г. Москва
Белая зарплата, удобно для жителей Балашихи, страховка жизни и здоровья, корпоративный транспорт.
2016-11-10 21:22 Автор: Аноним, г. Москва
Завод с иностранным капиталом, работают в белую. Производят краску, заключены контракты с сетями Леруа Мерлен, ОБИ, Касторама. Хотел бы поработать в компании для опыта в данной сфере
Удивительно, что давая задания на тесты и презентации сами не понимают какое решение лучшее. Сложно определить почему что-то не понравилось, я имею огромный опыт в продажах и не понял что нужно было для получения предложения о работе
2016-11-10 21:16 Автор: Аноним, г. Москва
2016-11-03 20:39 Автор: Аноним, г. Москва
Соц. Пакет. Белая З/п. Хороший коллектив.
Нет роста, если хочешь расти, нужно ехать в Москву
2016-11-03 20:34 Автор: Аноним, г. Москва
Иностранная компания, белая З/п. Делают декоративные краски, соц.пакет
Если хочешь расти, то придется Покинуть компанию и ехать в Москву
2016-10-30 16:11 Автор: Александр, г. Нижний Новгород
Полная спокуха, делать почти ничего не надо, только рисовать отчеты.
Работают одни стукачи, подчиненный стучит вышестоящему руководителю, он в свою очередь, звонит подчиненному и спрашивает, как работает его руководитель... Результаты не важны, кто хорошо стучит и лижет - у того всё ок.
2016-08-12 00:10 Автор: Аноним, г. Москва
Стабильность компании
Распоясавшаяся до уровня базарной торговки госпожа Куликова похоронила некогда светлый авторитет технического директора, который окончательно потерял доверие среди сотрудников завода. Вседозволенность, полная безнаказанность и покровительство поведения данной особы является лучшим примером развала компании во имя частных интересов.
2016-06-26 23:31 Автор: Аноним, г. Москва
Белая ЗП, для Балашихинцев недалеко от дома, отпуска, больничные, неплохая медицинская страховка, в принципе на рядовых местах работают очень неплохие и приятные люди. Если вы понимаете зачем Вы сюда идете, то можно накопить очень неплохой опыт работы, который затем будет неплохо востребован на рынке труда.
Если вы ищите здесь Европейскую компанию с соответствующей корпоративной культурой - забудьте об этом, или ищите себе другое место. В компании процветает классический про-российский подход со всеми вытекающими, в частности, с пристройкой друзей и родственников на хорошие места, выгораживанием их косяков за счет других сотрудников и тп. Если думаете, что Вы защищены от произвола руководства штаб-квартирой - опять же забудьте. За…>>