Отзыв о компании юниойл
Добавлен: 22:29 13.01.2015
Другие названия: ООО ЮНИОЙЛ

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 676-55-17

Описание деятельности:  Продажа, доставка нефтепродуктов. Основой деятельности нашей компании является реализация дизельного топлива в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Прекрасно зная рынок по продаже и доставке дизельного топлива в СПБ и Лен. Обл., мы смогли добиться высочайшего уровня качества и самых низких цен

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Можно опаздывать.
Начальница редко в офисе бывает, нет контроля. Для меня это +, т.к. я человек самостоятельный и не люблю работать под пристальным вниманием.

Офис в промзоне, никуда на обед не выйти.
Далеко от метро, примерно 20-25 минут пешком.
Компания очень маленькая, 7 человек, в офисе 3 сотрудника и начальница.
А теперь в чем вся соль: начальство просто никакое. Женщмне дали бизнес, от которого она ток и ввучила слово "хочу". Начальница жадная до денег, как только вы начнете больше зарпбатывать, так она сразу обманом снижает ваш %. Начальница хочет и медку съесть и на унитаз не промазать. Постоянно говорит о том, что хочет продавать свое топливо по 40р за литр, хоия на заправках 34р. Вы будеие искренне думать, что продаете касественное топливо, но через пару месяцев узнаете, что начальница жестко бодяжит топливо с самым низким сортом и продает по цене качественного и % от продаж вы получите, как от качественного, а не бодяжного.если вы девушка, то в менеджерах вам делать нечего, все крупные фирмы будут отдавать менеджеру мужского пола. Начальница падка на мужчин, как никак 3 раза в разводе. Очень консервативный человек и развивать бизнес никак не хочет развивать, отчего фирма катится в пропасть. Фирма не может предложить ни качества, ни ценник норм, нисервис своим клиентам. А врать,что вы самая лучшая фирма, вам придется ежедневно по 100 раз.За 2014 год в компании (при штате 7 чел, из них всего 2 менеджера) сменилось около 10 менеджеров, 8 из которых сменились за 6 мес.
При увольнении мне не отдали ни з/п, ни отпускные.
Так что думайте сами, плюсов самой компании не вижу. Большая проблема это начальница. Сменить руководство и компания сможет развиваться.

# Светлана2015-06-07 08:32:55
Начальство не любят в принципе, тем более женщин:) а тут видно молодой человек с амбициями и притом судя по комментарию и не очень грамотный, и не обязательный и работать не разбежиться...
# аноним)2015-03-18 01:30:34
Мозгом обделенный и обиженный человек, опаздывать ей можно! Девушка, ни один уважающий себя менеджер не будет писать "как же хорошо опаздывать"!!!!!!!! Вы, видать, недоучившись в своем ПТУ решили, что вас ценить будут, как самого лучшего работника? Топливо, считается очень хорошим у Юниоил, не зря у фирмы такая хорошая репутация и клиенты имеются или вы их своим присутствием отпугивали:) удачи вам найти хорошую работу, в чем я очень сомневаюсь, с таким то отношением! А может это просто зависть Ольге Викторовне? )
# Анон2015-03-18 01:22:48
Отзыв пишет скорее обиженный и никчемный в работе менеджер
# водитель2015-03-18 00:55:53
Юлия вы не видите общей картины и максима я знаю дольше вас)
# Аноним2015-02-21 02:17:40
Все верно