Отзыв о компании FIRST PRESENT CO (ООО ППК)
Добавлен: 19:13 13.01.2015
Другие названия: Первая Подарочная Компания
Сайт:  pgift.ru
Эл. почта: manager1@pgift.ru
Регионы работы: Москва, Череповец
Телефоны: +7 (499) 342-96-21

Описание деятельности:  Продукция от промо-сувениров до элитных подарков по самым низким ценам, для подарков клиентам и партнерам, выставок, презентаций - прикрытие основной деятельности. Компания живет обманом во главе с её генеральным директором - Первых Елена Геннадьевна.

Никнейм: Елена Первых (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В «Прокуратуру Северного административного округа города Москвы»
г. Москва, Улица Куусинена, д. 2

копия направляется письмом в Роскомнадзор на имя Сокоушина Д. В.
117997, Москва, Старокаширское шоссе, д.2, корп. 10, ГСП-7

Заявитель:
Первых Елена Геннадьевна

Потерпевший:
Первых Елена Геннадьевна

Заявление

Я, Первых Елена Геннадьевна, заявляю о преступлении совершенном лицом, указанным как Поставщик, имя Александр и размещенным в сети Интернет, так на сайте www.3klik.ru была размещена информация «отзыв о деятельности вашей компании» (прилагаю: скриншот экрана, письмо от администрации сайта www.3klik.ru). Я связывалась с администрацией сайта с требованием удалить информацию – информацию не удалили.
На основании того, что отзыв был подписан почтой fotosintez.mail@gmail.com и именем Александр, что подтверждается выпиской с электронной почты и письмом от администрации сайта www.3klik.ru, считаю, что данная почта принадлежит компании ООО "ЮВИТ", Генеральному директору Старкову Александру Владимировичу, ИНН 7728825955, КПП 772801001, тел. 8 495 766 888 7.

В соответствии со ст. 128.1 Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
Преступление считается оконченным с момента распространения заведомо ложных сведений в любой форме. Мотивы клеветы на квалификацию влияния не оказывают.
К квалифицирующим признакам относится клевета в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации (ч.2 ст.128.1 УК РФ), таким образом, нарушены:
1) Конституция РФ (ч.1 ст.21, ст.23);
2) ГК РФ (ст.1100);
3) Закон РФ «О средствах массовой информации» (ст.2);
Постановление ВС РФ от 24.02.2005 N 3 «О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц».

Учитывая вышеизложенное, прошу:
1. Установить лицо разместившего информацию в сети Интернет;
2. Поручить СК возбудить уголовное дело по ст.128.1 Уголовного кодекса РФ.

Заявитель_________ /Е. Г. Первых/

увы когда работаешь на рынке 9лет много завистников и персонала, который был выгнан за неумение работать