Другие названия:: Первая Подарочная Компания
Эл. почта: manager1@pgift.ru
Регионы работы: Москва, Череповец
Телефоны: +7 (499) 342-96-21

Описание деятельности:  Продукция от промо-сувениров до элитных подарков по самым низким ценам, для подарков клиентам и партнерам, выставок, презентаций - прикрытие основной деятельности. Компания живет обманом во главе с её генеральным директором - Первых Елена Геннадьевна.

Отзывы о компании     « First Present Co (ООО ППК) »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Череповец

2016-05-20 15:01 Автор: Судебный пристав, г. Москва
Положительных сторон нет
Начато исполнительное производство http://kad.arbitr.ru/Card/41e7b4ba-db49-4108-a937-9c4234f79b8f В гражданском Лефортовском суде г.Москвы готово решение суда по иску к Первых Елене Геннадьевне. Люди, будьте осторожны. Первых Елена Геннадьевна ничего не боится и понятия чести и совести ей не известны.
2016-02-15 21:10 Автор: Аноним, г. Череповец
3. Больничные не оплачиваются.
Затем поступил "долгожданный" звонок от какой-то дамы (дама не представилась по ФИО и должности), единственное, что ее волновало это как скоро я могу выйти на работу и приступить к своим обязанностям.
2015-01-13 19:13 Автор: Елена Первых, г. Москва
В «Прокуратуру Северного административного округа города Москвы» г. Москва, Улица Куусинена, д. 2 копия направляется письмом в Роскомнадзор на имя Сокоушина Д. В. 117997, Москва, Старокаширское шоссе, д.2, корп. 10, ГСП-7 Заявитель: Первых Елена Геннадьевна Потерпевший: Первых Елена Геннадьевна Заявление Я, Первых Елена Геннадьевна, заявляю о преступлении совершенном лицом, указанным как Поставщик, …>>
увы когда работаешь на рынке 9лет много завистников и персонала, который был выгнан за неумение работать
2014-12-06 15:16 Автор: Александр, г. Москва
их нет
Подарочная Компания / First Present Co, редкостная гнида и сволочь, питается только тем, что кидает по мелочи всех кого сможет. Будь то работник, или поставщик. Чтоб не попасть в тюрьму делает это аккуратно и по чуть-чуть, что, как мне кажется, еще более мерзопакостней, чем просто воровство. Первых Елена Геннадьевна - мелкое жульё.