Отзыв о компании ЗАО "Юнител Инжиниринг"
Добавлен: 17:52 13.01.2015

Описание деятельности:  Российский разработчик средств телекоммуникации и IP-телефонии. Компания обладает собственной научно-производственной базой, командой высококвалифицированных инженеров и специалистов в сфере разработки, инсталляции и обслуживания телекоммуникационного оборудования и средств IP-телефонии.

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Была на собеседовании в сентябре прошлого года. Долго собиралась, но решила все таки тоже написать отзыв. Нашла место довольно быстро, хотя раньше в этом районе не бывала. Девушка в приемной проводила меня в переговорную. Через какое-то время ко мне подошли мужчина и девушка (они представились, но честно, не помню как их звали). Я рассказала о себе, они рассказали о себе. В общем-то должна сказать впечатление осталось положительное, компания стабильная, з/п белая, оформление с первого дня, компенсация на питание. Общались больше часа, даже не заметила как пролетело время. Предыдущий секретарь (встретившая меня девушка), не уволилась а перешла в отдел кадров, что также характеризует компанию с хорошей стороны. Дальше собеседования дело не дошло, но тут уже у меня были причины для отказа. При других обстоятельствах с удовольствием поработала бы у них.

Один малюсенький минус - из-за отсутствия нужного опыта вместо 35 000 мне предложили 27 000 на исп. срок, НО с возможностью прибавки после прохождения.