Описание деятельности:  Российский разработчик средств телекоммуникации и IP-телефонии. Компания обладает собственной научно-производственной базой, командой высококвалифицированных инженеров и специалистов в сфере разработки, инсталляции и обслуживания телекоммуникационного оборудования и средств IP-телефонии.

Отзывы о компании     ЗАО "Юнител Инжиниринг" Всего отзывов: 3

2015-01-13 17:52 Екатерина, г. Москва
Была на собеседовании в сентябре прошлого года. Долго собиралась, но решила все таки тоже написать отзыв. Нашла место довольно быстро, хотя раньше в этом районе не бывала. Девушка в приемной проводила меня в переговорную. Через какое-то время ко мне подошли мужчина и девушка (они представились, но честно, не помню как их звали). Я рассказала о себе, они рассказали о себе. В общем-то должна сказать впечатление осталось положительное, компания стабильная, з/п белая, оформление с первого дня,…>>
Один малюсенький минус - из-за отсутствия нужного опыта вместо 35 000 мне предложили 27 000 на исп. срок, НО с возможностью прибавки после прохождения.
2014-01-24 19:57 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, соцпакет.
"Политика привлечения персонала строится на принципах открытых дверей для всех, кто проявляет ответственность, любознательность и заинтересованность в работе у нас, вне зависимости от их расовой, национальной, гендерной, религиозной принадлежности, идейных и политических убеждений". http://www.uni-eng.ru/our-company/karera Враньё - попробуете что-то сказать против "гендера", вас уволят. Либерасты.
2012-08-15 19:09 Алексей, г. Москва
Небольшая компания ИТ-сектора. Зарплата "белая", хороший соцпакет (компенсация питания, медстраховка, премии). Руководство компании выходцы из больших иностранных компаний, что подразумевает нормальные отношения с персоналом и работу без закидонов с их стороны.
Не знаю такого....... Хотелось бы почаще индексации зарплаты.