Описание деятельности:  Российский разработчик средств телекоммуникации и IP-телефонии. Компания обладает собственной научно-производственной базой, командой высококвалифицированных инженеров и специалистов в сфере разработки, инсталляции и обслуживания телекоммуникационного оборудования и средств IP-телефонии.

Отзывы о компании     « ЗАО "Юнител Инжиниринг" »Всего отзывов: 3

2015-01-13 17:52 Автор: Екатерина, г. Москва
Была на собеседовании в сентябре прошлого года. Долго собиралась, но решила все таки тоже написать отзыв. Нашла место довольно быстро, хотя раньше в этом районе не бывала. Девушка в приемной проводила меня в переговорную. Через какое-то время ко мне подошли мужчина и девушка (они представились, но честно, не помню как их звали). Я рассказала о себе, они рассказали о себе. В общем-то должна сказать впечатление осталось положительное, компания стабильная, з/п белая, оформление с первого дня, компенсация на питание. Общались больше часа, даже не заметила как пролетело время. Предыдущий секретарь (встретившая меня девушка), не уволилась а перешла в отдел кадров, что также характеризует компанию с хорошей стороны. Дальше собеседования дело не дошло, но тут уже у меня были причины для…>>
Один малюсенький минус - из-за отсутствия нужного опыта вместо 35 000 мне предложили 27 000 на исп. срок, НО с возможностью прибавки после прохождения.
2014-01-24 20:57 Автор: Аноним, г. Москва
Белая зарплата, соцпакет.
"Политика привлечения персонала строится на принципах открытых дверей для всех, кто проявляет ответственность, любознательность и заинтересованность в работе у нас, вне зависимости от их расовой, национальной, гендерной, религиозной принадлежности, идейных и политических убеждений". http://www.uni-eng.ru/our-company/karera Враньё - попробуете что-то сказать против "гендера", вас уволят. Либерасты.
2012-08-15 20:09 Автор: Алексей, г. Москва
Небольшая компания ИТ-сектора. Зарплата "белая", хороший соцпакет (компенсация питания, медстраховка, премии). Руководство компании выходцы из больших иностранных компаний, что подразумевает нормальные отношения с персоналом и работу без закидонов с их стороны.
Не знаю такого....... Хотелось бы почаще индексации зарплаты.