Отзыв о компании ооо нк северное сияние
Добавлен: 14:45 13.01.2015
Сайт:  ss-oil.ru
Регионы работы: Москва, Коми
Телефоны: +7(495)6758844,+7 (495) 675-51-12,+7 (495) 675-66-07

Описание деятельности:  Добыча углеводородного сырья.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

Проработал три года. Было всякое, сейчас понимаю, что заслужено. Воспоминания положительные. Пришел с опытом и думал, что я все могу. Оказалось, еще работать и работать. Поле деятельности для роста и развития морально-деловых и профессиональных качеств огромное. Куда не влезь везде можно себя реализовать и закалить. Комарову Н.В. огромное спасибо за школу жизни. Вообще нормальный мужик. Закалка 90-х видна. Если не жевать сопли и не заниматься лизоблюдством, то будешь нормально зарабатывать и расти. Это везде так. Что касается Комарова Н.В., то он уважает жестких и конкретных партнеров. В таком бизнесе только таким надо быть. Здесь нет места слабостям и сантиментам. Особый респект юристам. Зарплата белая. Выплачивается регулярно плюс, минус 3-4 дня. Отпуска, командировочные оплачиваются. Так же все расходы, понесенные во время командировки то же оплачиваются.

Был момент тяжелый в компании. Но, а в какой их нет. После этого идет восстановление позиций. Требуется время. Задолженности есть, но насколько я знаю вопрос решаемый. С учетом подошедших свежих сил я думаю все у них будет нормально. Продолжаю общаться с коллегами из Северного сияния, рассказывают, что стало перспективней даже с учетом кризиса. Проводится капитальный ремонт скважин.

# Ужас)2015-02-06 16:19:32
"Архангельский областной Арбитражный суд не так уж и давно оставил все-таки без движения вплоть до девятого июня поданное охранным предприятием «Бастион» заявление о признании ООО, именуемого «Нефтяная компания под названием «Северное Сияние» банкротом. Состоится ли в итоге ликвидация организации путем банкротства, непременно покажет время."
Газета от 06.02.15г.
Тем кто хочет туда устроиться - стоит ли терять время если компании осталось пол года работать! Все положительные отзывы - туфта! Почитайте отрицательные -там чистейшая правда (наверное за исключение пьянства Ивановой Е.Н.). Смотрю и финансовый директор уже наработался - вакансия висит))))). Жду когда бухгалтеров будут искать с геологами опять новых! РЖУНИМАГУ))))))
# ЯЯя2015-01-30 17:34:37
Хватит уже народ смешить!
Куда расти если в фирме 20 человек работает))))) да и на зп еле денег наскребают!