Отзыв о компании ооо нк северное сияние
Добавлен: 11:09 13.01.2015
Сайт:  ss-oil.ru
Регионы работы: Москва, Коми
Телефоны: +7(495)6758844,+7 (495) 675-51-12,+7 (495) 675-66-07

Описание деятельности:  Добыча углеводородного сырья.

Никнейм: Андрей Справимся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Это компания в которой можно повышать свой профессиональный опыт. Руководитель требовательный. А где вы видели других. У не требовательных руководителей компании разваливаются. Нефтяная компания в нефтяном рынке считается небольшая и несмотря на это есть куда расти. С приходом новой команды появились перспективы роста и увеличения добычи. На данный момент осуществляется капитальный ремонт скважин, и ввод в эксплуатацию. Московский филиал переехал в новый офис в 5 мин. ходьбы от метро.

Действительно в компании панически боятся руководство. Из-за этой боязни стопорятся некоторые вопросы. Страх порождает слабость и неуверенность. Боишься сиди дома и не выходи. Возмущения руководства понятны. Когда ты создаешь компанию с нуля, развиваешь ее, а потом приходят неуверенные и не умные люди и пытаются работать «как могут», то это естественная реакция. И не какой тут шизофрении нет как некоторые пишут. Ты попробуй сядь на его место и посмотри, какая реакция будет у тебя. Я искренне пожелал бы прежде чем говорить или писать какую-либо информацию о работодателях хорошенько поразмышлять и подумать, что его может ждать в будущем. Если у вас хватает смелости писать дерьмо про людей на расстояние десятков километров, то наверно у вас большие яйца. Во всех своих бедах и победах виноват только ты сам.

# НННН2015-03-24 16:59:19
Я ржу нимагу над Вами Сотрудник СС)))))))))) Вы меня нисколько не оскорбили а лишь показываете свое бессилие и злобу и лучше меня знаете что выхода из сложившейся ситуации нет! Я знаю свою цену своим знаниям и опыту и уже их продал на рынке труда! За меня не беспокойтесь! Вы лучше о себе и своей семье беспокойтесь когда закончатся деньги и Вам как супер "удачнику" и пупер "специалисту" Северного сияния нечем будет платить зарплату))))
# Сотрудник СС2015-03-04 00:51:43
Андрей Справимся, приношу извинения за минус в оценке отзыва - не на ту кнопку нажато. Конечно "+"!!!
# Сотрудник СС2015-03-03 23:13:19
Уважаемый, ННН, в солидной компании типа Роснефти вы, видимо, тоже не пригодились. Да и среди неудачников "Северного Сияния" также не ко двору пришлись. Наверное огромный положительный опыт приобретался в социальных сетях... Упражняйтесь в словоблудии дальше. За хорошие статьи в профильных изданиях хорошие деньги платят, попробуйте хотя бы там применить "огромный положительный опыт". Удачи Вам и Вашей не очень счастливой семье, а так же искреннее сочувствие Вашим близким!!!!!
# Андрей Справимся2015-02-28 21:29:00
Господин ннннннннн - ошибаетесь. Положительные отзывы пишет не Елена Николаевна.
# ннннн2015-02-19 21:24:20
Елена Николаевна! Ну признайтесь уже честно что все эти хвалебные дифирамбы пишите Вы!)))) Могу ошибаться но уж очень похожа манера Вашего общения и подбор слов! В Усинске фирму называют "Северное затмение" и работают там те, кого не взяли в солидные компании типа Роснефти, а остальных не вводите в заблуждение про школу жизни и прочую ерунду! Это что милиция или армия? Все взрослые люди и не первый год работают! У меня огромный положительный опыт работы, но жаль что Северному сиянию не пригодился! Так и будут приходить новые команды по 3 раза в год! А действительно кого надо уже давно бы выгнать - сидят и продолжают "работать"! Не буду называть эти фамилия - их все знают!
# Сергей2015-01-21 22:17:56
Хватит тут хуйню писать положительную. Понятно, что есть установка обелить, но делать такими словами - смешно. Над вами ржут, уважаемый сотрудник pr.
# Я,,,2015-01-16 13:51:31
Вы бы хоть стилистику письма сменили для разнообразия!))) Столько "положительных" отзывов написано и все в одном ключе))) Или появилась новая должность "специалист по связям с общественностью?)))