Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 13:08 14.12.2010
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

полный лохотрон. Обещают 18000 оклад + премию которую будешь получать сразу, на деле премию будешь получать возможно через полгода!!! до этого времени - тебе ставят любой график!!! отношение со строны старших безобразное, постоянный поток, бесконечная текучка кадров и никакого роста, всё обман!

# Ирина2014-07-10 00:26:13
Мне вот обещали 25 оклад ..не 18000!!! Хотя начиталась отзывов и сто процент не поеду на это мероприятие
# Екатерина2013-05-03 01:03:26
Согласна с Вами, Кирилл!!!
# Александр2013-03-17 14:35:26
Просто надо понимать, что в банках нормально живёт только "управленческий персонал". Никогда не идите работать в банк на рядовые должности типа оператора, потому что к Вам будет отношение как к "петуху" на зоне, в прямом смысле этого слова... если кому-то это приятно, причём за копейки, то это конечно его право, бывают всякие извращенцы. Но за те же деньги и даже больше лучше Вам устроится в Макдональдс. Это мой дружеский совет.
# Кротов Кирилл2012-12-17 01:42:22
Обращаю Ваше внимание, что по себе людей не судят!
Достаточно выполнять минимальные условия со стороны Банка- пунктуальность, предоставление корректной информации, получение обязательных знаний для консультации Клиента. Если Вам не подошли условия Банка , задумайтесь, возможно, истинная причина в Вас или в Вашем желании обучаться. В любом коллективе не так просто найти свое место. Возможно это просто не Ваша сфера работы.