Отзыв о компании группа компаний "Александрийские двери"
Добавлен: 02:19 14.12.2010
Другие названия: Торговый Дом Александрия, ПО Калита, Производственная компания, Двери Александрия
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  aldoor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Описание деятельности:  производство и реализация межкомнатных дверей торговых марок Клеопатра, Александрия, Имперадор

Никнейм: Северная Корея (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Светлана - думается написали от вашего имени, что бы дошло до кого нужно! - до собственника!
в компании есть вменяемые руководители???
каждый новый хуже старого!!!
Дирекция по персоналу не адекватна? - кого ПРИНИМАЕТЕ???

проведя исследования по отзывам видно что компания работает стабильно - настолько стабильно что ни одного положительного отзыва нет! и видимо уже не будет!
странно очень странно, что собственник компании вообще не хочет ничего! занимаются все какой то политикой, стратегией а продажи уже не интересуют, а производство уже год не работает - это тоже 10 вопрос? что за бред?
есть хозяин у компании???
скоро фильмы уже снимать будут клиенты и размещать в интернете о компании - какие говнюки в компании и сама компания!
субдилеры уже смеются от горя!
прекратите! дайте возможность продавать!
помогите идеями, акциями!
пришел новый руководитель (из москвы) - уже полгода работает, а у нас ни помощи в продажах, ни акций, слава.... (не хочу богохульствовать)убрали преспешника его - балда балдой - зеленый, молодой, только начальника из себя строил и больше ничего делать не мог!
отдела по персоналу в компании вообще как будто нет! все идет самотеком! филиалы отдельно центральный офис отдельно!