Добавлен: 14:10 11.12.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  dena-service.ru
Эл. почта: info@dena-service.ru
Телефоны: (495) 744-60-56; (495) 506-64-20

Описание деятельности:  Кадровое агентство ДЕНА предоставляет высококачественные услуги в сфере домашнего сервиса! Обращаясь в наше кадровое агентство Вы можете быть уверены - мы сделаем все, чтобы найти именно того специалиста (няню, гувернантку, няню-воспитателя, няню для грудничка, домработницу, экономку, горничную, помошника по хозяйству, садовника, семейную пару, управляющего загородным домом, личного водителя, повара, репетитора), который Вам нужен!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

А сайт у них неплохой.

Собеседования проводят в хамской форме. Сидишь, как на допросе, разговаривают с раздражением. Людей ненавидят, когда соискатели от них выходят, они(менеджер и директор) обсуждают: -"Этот тракторист, эта колхозница", и т. д. Такое впечатление, что в воздухе электрические заряды от этих "менеджеров". Женщина-директор просто не имеет представления о понятиях: "этикет и порядочность".Сотрудники этого агентства самоутверждаются за счет унижения других людей.

# Елена2015-03-18 12:20:08
Со мной разговаривали очень вежливо, приветливо. На собеседованиях с мамами поддерживали. Но! даже пройдя успешное собеседование, договорившись о пробном дне, потом не сообщали сами никогда, что меня там уже не ждут, а заставляли сидеть в ожидании приглашения, однажды я так прождала почти три недели, когда после моего очередного звонка мне сказали, что родители передумали брать няню. В другой раз, прождав неделю, позвонив, узнала, что в семью уже взяли другого человека. А я как дура наивная, сижу и чего-то жду. То есть сотрудники агентства не утруждают себя даже звонком, чтобы человек не ожидал напрасно.
Жаль потраченного времени на дорогу и собеседования.
а еще жаль, что теряется вера...