Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  dena-service.ru
Эл. почта: info@dena-service.ru
Телефоны: (495) 744-60-56; (495) 506-64-20

Описание деятельности:  Кадровое агентство ДЕНА предоставляет высококачественные услуги в сфере домашнего сервиса! Обращаясь в наше кадровое агентство Вы можете быть уверены - мы сделаем все, чтобы найти именно того специалиста (няню, гувернантку, няню-воспитателя, няню для грудничка, домработницу, экономку, горничную, помошника по хозяйству, садовника, семейную пару, управляющего загородным домом, личного водителя, повара, репетитора), который Вам нужен!

Отзывы о компании     Кадровое Агентство ДЕНА - Подбор Домашнего Персонала Всего отзывов: 5

2019-03-29 21:07 Т*****а, г. Москва
Приходила в агентство, чтобы обновить свою анкету. Последний раз была 6-7 лет назад. Наблюдала такую ситуацию. Вместе со мной пришли две женщины, вроде домработница и няня. Так как я давно не была в агенстве то удивилась, что люди пришли неподготовленные. Не могут ответить на вопросы менеджера, касаемо работы, обсуждают вопросы, возмущаются. Одна женщина как - то невнятно что-то говорила. Я удивилась этому. Я отработала в последней семье сначала горничной, потом старшей горничной и когда приходили…>>
2012-06-09 20:24 Анатолий, г. Москва
это настоящий лохотрон! ! ! позвонил-нашел вакансию 31 мая говорят есть вакансия.приехал, зарегестрируйтесь.написал анкету, отдал деньги(АНКЕТИРОВАНИЕ ПЛАТНОЕ)ГОВОРЯТ через два дня позвоним ждите. через три дня сам позвонил была пятница сказали что переговоры будут как только свяжутся с работодателем будет вакансия мы вам позвоним.и сконцами.потом звонил 9 июня глухо, они даже разговаривать не хотят. подумайте прежде чем обращаться.очень негативное агенство
2011-12-08 20:04 виктор, г. Москва
сначала все очень вежливы.лезут аж в душу.
это настоящий лохотрон! ! ! звонишь-говорят есть вакансия.приехал, зарегестрируйтесь.написал анкету, отдал деньги(АНКЕТИРОВАНИЕ ПЛАТНОЕ)ГОВОРЯТ ждите.как только будет вакансия мы вам позвоним.и сконцами.потом звони сколько хочешь, они даже разговаривать не хотят.повод подумать прежде чем обращаться.я через это прошел.
2010-12-11 14:10 Аноним, г. Москва
А сайт у них неплохой.
Собеседования проводят в хамской форме. Сидишь, как на допросе, разговаривают с раздражением. Людей ненавидят, когда соискатели от них выходят, они(менеджер и директор) обсуждают: -"Этот тракторист, эта колхозница", и т. д. Такое впечатление, что в воздухе электрические заряды от этих "менеджеров". Женщина-директор просто не имеет представления о понятиях: "этикет и порядочность".Сотрудники этого агентства самоутверждаются за счет унижения других людей.
2010-08-26 19:35 Мария, г. Москва
Во-первых, девушка, которая должна была проводить собеседование, прилично опоздала, тем самым заставив меня и ещё нескольких людей её ждать. Вызвав меня на собеседование, отчитала за то, что я не взяла с собой резюме. Потом начала искать его у себя в компьютере с очень недовольными выражениями, что оно никак не находится и что ей, бедной. приходится тратить на меня столько времени. Хотя я ведь не виновата, что она его не могла найти в базе. Ладно, это мелочи. Может быть тут и я виновата,…>>