Отзыв о компании втс стандарт
Добавлен: 20:21 09.12.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев
Телефоны: 5456460

Описание деятельности:  все строительство промишление поли

Никнейм: юра бортовый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010

нормальная строительная компания роботают как все в наше время отношение к сотрудникам нормальное директор Виталий Викторович умний мужик не хватает ему хороших помошников а так при ево хватке компания вообще процветала бы два хороших инженера и менеджера по строительству кто роботает всегда поощряет но кто складивает руки и просто сидит того игнорирует считаю правильно. зарплата зароботал получил тоже правильно а не просидел получи!!!!!роботал у них 6 месяцов уволился уезжаю в италию зарплату виплатили всю кроме 500 гр оставил на офис сам на отходное приеду через год если будет место вернусь

мало специалистов по инженерии

# ***2011-10-23 19:44:42
И, как раз в это же время, я работала в компании, никто оттуда не уезжал в Италию и, тем более, НИКОМУ ОНИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЛИ ВСЮ ЗАРПЛАТУ!!
# ***2011-10-23 19:31:34
Вот как раз хорошие помощники у директора и были! В компании всегда работали порядочные и трудолюбивые люди, которых директор КИДАЛ на деньги.
С таким коллективом компания бы процветала, если бы уважаемый КОРОЛЕВ И семейка СИМОНОВЫХ не кидала бы рабочих, не судилась бы со всеми заказчиками.
# Аноним2011-07-06 23:28:05
Бессовестные люди, подчиненных ни во что не ставят!! проработав 4 мес заплатили лишь за один и то разделив его на 10 частей. КИДАЛЫ!!!