Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев
Телефоны: 5456460

Описание деятельности:  все строительство промишление поли

Отзывы о компании     втс стандарт Всего отзывов: 11

2015-02-26 20:33 Асоціація праці, г. Киев
Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте, допоможемо повернути. 063 - 417-43-30 (м. Київ)
2015-01-19 19:07 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2013-09-04 16:36 Евгений Чепелянский, г. Киев
могу помочь забрать свою зарплату. 063 417 43 30. Евгений
2011-11-25 20:45 Аноним, г. Киев
ИХ НЕТ!
ВНИМАНИЕ АФЕРИСТЫ КИДАЮТ НА ДЕНГИ!
2011-10-23 19:06 Аноним, г. Киев
Опыт. После работы в этой компании сразу определяешь аферистов и мошенников.
Зарплату вам НЕ заплатят - это точно. Могут дать каких-то 200 гривен из обещанных 2000 и это уже будет для директора компании подвигом! ! ! Они, конечно, пообещают вас официально оформить, но, как только ваша трудовая книжка окажется в руках у директора "ВТС Стандарт", о ней вы можете забыть. Они не только не вернут вам ваши заработанные деньги, они отнимут у вас даже вашу книжку! ! ! Вам будут говорить, что на них работали только ленивые, тупые бездари, которые только то и делали, что…>>
2011-10-10 19:49 Аноним, г. Киев
Положительных нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Шарашкина контора.... Виталик(типа шеф) во всех вопросах падает на мороз..зарплату специально не выплачивают(если и дают то частями ....как бы держат тебя что бы не ушол)...С людьми вообще не расчитываются тупо кидают... его брат ....отдельная история .....бывший разнорабочий ....сейчас ВЕДУЩИЙ ПРОРАБ... Правда один плюс девочки-менеджеры симпотичные
2011-07-07 21:22 Аноним, г. Киев
Все кто планирует работать в этой шарашкиной канторе советую передумать. ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-01-25 16:43 Аноним, г. Киев
Новое руководство. Инжинеры.
Очень жестко по дисциплине. Штрафуют за опоздания, курение, отсутствие на месте. Если не ответили на звонок штраф на весь отдел. С менеджеров выжимаю все соки.
2011-01-12 03:02 Аноним, г. Киев
Кто хочет тот зарабатывает! Нужно работать и приносить прибыль компании. И зарплата будет хорошая. А бездельникам и неучам остается ждать когда выгонят и потом пасквили писать здесь.
Нехватало жесткости и спроса к работникам. Каждый, что хотел то и делал по своему разумению. Но сейчас все по другому.
2010-12-30 01:54 Аноним, г. Киев
нету
набирают людей по типу "карусель" - попользовались от месяца до полугода и выбрасывают без выплат. Вернее, если продержался несколько месяцев, за пару первых заплатят. Предыдущий отзыв явно от самого директора))). Хазяева - Симоновы Татьяна и Вадим, абсолютно бессовестные люди.