Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 15:31 09.12.2010
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Беспридел

Работала в Инком-недвижимости - зарплат не платят, но по ведомости ты якобы получаешь 12 тысяч, причем за эту зп вычитают со сделок 4000 руб, типа на налоги(сомневаюсь, что их платят, т.к. за все время мне ни разу не пришло уведомление из налоговой в конце года о заплаченных мною налогах!!!!Кроме этого со сделок вычитают еще и некоторую сумму (примерно 500 долл за полгода накапливается) и этими деньгами они якобы страхуют себя от того,что если агент что-то украдет в компании и больше не появится.Ну а если ты ничего не украл и ничего никому не задолжал, то эти деньги тебе возвращают через месяц-два после увольнения. Мобильник ты сам оплачиваешь, хотя вся работа риэлтора как раз на телефоне, постоянно меняется форма организации - то ООО, то ЗАО и вообще у них несколько юрлиц, ты можешь и не знать, где ты оформлен.Народ набирают с улицы, текучка страшная, руководство-хамьё, а всех работников считают быдлом.Короче, все кто хочет пойти туда работать - ни-ни!!!!