Отзыв о компании FAUST
Добавлен: 18:35 12.01.2015
Сайт:  faust.net.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Провайдер интернет.

Никнейм: Вован (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

---

Рыба гниет с головы, а потому начнем с самого важного - с руководителя. Трикутько Владимир Александрович, по-видимому, номинировался на премию "Мистер Неадекватность 2014" - этот руководитель продвинутой современной компании просто недопустимо разговаривает с подчиненными, хамит, называет подчиненных свиньями.
О зарплате тут уже много писали. Если во Triоlan монтажникам дают возможность заработать по 4000 гривен в месяц, то здесь предел мечтаний - 3000 гривен. Монтажникам сознательно занижают оценки за работу, чтобы выплатить поменьше: всегда ведь можно сказать - старайся больше, и получишь больше... Этой зарплаты едва хватает отбить проезд и питание на работе.
Далее. График. Удобного гибкого графика не будет, если только вы не одинокий никому не нужный урод, который по первому зову готов выйти(или наоборот, не выйти) на работу в любое время дня и ночи. Если ты хочешь два выходных в неделю - ты обязан заслужить эту привилегию, и постоянно оправдываться, когда тебя попрекает директор: "у тебя же двое выходных!"
Карьерный рост? Ха! Вы любите целовать начальство в зад? Ползать на брюшке перед вышестоящими? Тогда вы достойный кандидат на повышение в компании Фауст! Если нет - сколько бы талантов и способностей у вас ни было, вы так и останетесь монтажником. Адекватные люди в этой должности не задерживаются. Поскольку менеджер по подбору персонала не справляется с набором новых кадров (люди сбегают сразу же, как только понимают, куда они попали), Трикутько придумал новую хитрость - акция "Приведи друга". Пригласите знакомых и друзей в нашу компанию, и получите за каждого по 150 гривен. Правда при этом ваши друзья будут плевать вам в лицо, за то, что вы испортили им жизнь и потратили их время, но ведь заработанные деньги стоят того ;)

# FAUST2015-01-21 16:21:56
Комментарий "засланного козачка": описание не имеет никакого отношения к нашей фирме и её администрации.