Отзыв о компании ТРАНС ВОСТОК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  transvostok.com
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  ЛОГИСТИКА ТАМОЖНЯ

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2013

Проработал в ТРАНСВОСТОК чуть больше 2-х лет. Было всякое. Но рабочим инструментом обеспечивают от и до (ноут, моб.связь, бензинка, БД...). По выплатам З/П бывали задержки несколько раз, но на прару недель не более. Ставка + процент от продаж+бонусы. Ставку платили в независимости от выполнения плана. План вменяемый. Отпуск как положено 2 раза по 2 недели оплачиваемый.
В офисе все цивильно, не тесно и удобно. Чаи-кофеи б\п. Коллектива такого позитивного не встречал ни до, ни после. Начальство как начальство требует план, без звездностей и темы "Я-начальник, ты - дурак". Периодически происходили тренинги, курсы польского,английского, французского проводились для всех желающих сотрудников в офисе, бесплатно

Жесткий учет рабочего времени. Курсы языков, если увольняешься не отработав определенный период, надо оплатить.

# Наталія2015-03-24 15:24:34
Шановна чи шановний відвідувач! Вітаю і дякую за час і увагу до нашої компанії. З Вашого відгуку зрозуміло, що "Брехня це все" відноситься лише до своєчасності отримання/виплати заробітньої плати. Якщо Ви працювали у компанії ТРАНСВОСТОК, то Ви напевне знаєте, що затримки у виплатах бувають лишень часткові і тільки у випадках, що обумовлені невиконанням зобов'зань. Якщо у Вас дійсно лишилсь невирішені питання, прошу зв'язатися зі мною за телефоном 044 481 41 10 і я радо допоможу у вирішенні Вашого питання. На все добре! Успіхів Вам!
# ........2015-02-12 18:06:12
Брехня це все! Правда тільки в тому, що колектив справді там чудовий був, коли я працювала. З приводу затримки по З/П можу сказати, що З/П затримували постійно і не на 2 неділі, як написано)))). У кого є можливість працювати "в кредит", тобто отримати першу зарплату пропрацювавши 2 місяці, то звичайно компанія нормальна.
# Сергей2015-01-12 15:43:44
Да, так все и было. Сейчас вроде переехали в другой офис, ещё лучше, чем тогда. Народу прибыло. Часть ушли в декрет:-), часть женились-замуж вышли и съехали на богатые земли