Отзыв о компании Лето Банк
Добавлен: 10:56 12.01.2015
Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

1. Хороший коллектив (исключая руководство, разумеется)
2. Отличная зарплата, платится вовремя за редкими исключениями
3. Прозрачность з\п, всегда точно можешь рассчитать, сколько заработано на данный момент.

Это рабство в чистом виде. Никогда до этого не встречал ТРЕБОВАНИЙ работы БЕЗ ВЫХОДНЫХ. Никаких просьб, или предложения двойной оплаты. Только требование выходить в выходные, выполняя заведомо завышенный план. А иногда - и без прямой необходимости. Просто так, для повышения уже имеющегося достаточно хорошего показателя. Как однажды было сказано мне руководителем, цитата:"А что ты будешь дома делать? На диване лежать?". Насчет болезней, еще одна цитата: "Я заметила, что у всех, кто плохо работает, всегда какие-то проблемы с самочувствием! Если болеешь - таблетками закинулся, и выходишь на работу!". Руководство требует положить на алтарь всю свою жизнь, свободное время, нервы, неважно. Всё, ради выполнения плана. Те, кто не хотят пахать без выходных, пишут "по собственному". А если не пишут, что ж, есть толстенная папка с объяснительными по любому поводу. Компромата достаточно. Многие сотрудники сидят на успокоительных, потому что количество работы зашкаливает все мыслимые границы. Рекомендую идти сюда только тем, кто сознательно готов работать постоянно, без перерывов, для хорошего заработка. Такая возможность реально есть. Всем остальным - поберегите нервы. В этой организации вы рабочая единица, вас никто не будет слушать, и принимать во внимание.

# Анастасия2015-04-20 20:45:01
Это вы еще просто не работали в Сбербанке))) 24 часа 7 дней в неделю за 12000-15000 рублей. И кстати Сбербанк тоже переходит на раздачу листовок и хождений по подъездам. Так что если Сбер до этого уже опустился, то что же говорить про Лето.
# Александр2015-04-17 20:36:13
Ребята, верю Вам! Сам был на собеседовании. Естественно, в список меня никто не включил. Еле добился, чтобы спустились за мной. Сказали перезвоним в такой-то день. И все на этом..
# анонимно2015-03-18 02:49:02
до сих пор работаю там...нету денег на успокоительные даже((все правда,жаль что из за обстановки в стране некуда уйти,но раньше такого не было и в этой конторе - все было хорошо пока хорошо в стране не закончилось в принципе