Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 02:11 12.01.2015
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Алла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Клиентам есть где посидеть ,благо диваны имеются

Позвонила девушка,пригласила на собеседование раз 5 повтор оа ,что очень ждет ,что пришлет контактную информацию и подтверждение на тел в виде смс ))все такие добрые и услужливые ,компания известная))конечно я поехала,ехала из Подмосковья путь был долгий,дальше был просто ужас в назначенное время меня никто не ждал ,все мои попытки дозвониться и хоть с кем-то поговорить в этом злополучном страховании закончился ничем ,меня либо сбрасывали либо не брали трубки ,подошла к сотруднице узнать ,что за беспредел у них тут происходит ,стоит глазами хлопает я ничего не знаю и другие такие же )))))))я была в шоке )))))со мной такого "прекрасного" собеседования еще не было ))))))))уже тратьте свое время зря!!!по мне так это просто хамство чистой воды )))динамо ,я не знаю как еще это назвать !!!!

# Иван-соискатель2015-02-06 16:45:59
У них бардак был всегда и во всем. Вообще для этой компании нужна одна вакансия--юрист. Что бы отбиваться от клиентов, которым они не доплатили.
Алла, возможно, когда вы добрались до собеседования сама Альбина там уже и не работал
# Иван2015-01-22 03:35:27
Ездил по молодсти туда , читаю все под копирку, знакомый как тоже рассказал что туда ездил все тоже самое!!! Текучка и отношение ко всему насрать всем. А еще начали узкогоазых брать я думаю вы все поняли они и туда добрались начинали с макдональдса теперь там))))
# Екатерина2015-01-16 12:53:49
А подскажите пожалуйста на какую должность Вас приглашали? не менеджер группы офисных продаж? и не некая Альбина с Вами связывалась???