Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 04:20 11.01.2015
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Дима (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я позвонил по вакансии http://www.job-mo.ru/vac1877804.html контакты Алена Баранова Телефон: (903)131-26-93 (903)131-26-93 на сайте job-mo, спросил про график, мне нужен сменный, сказали график можно индивидуально подобрать, Говорю Звонки входящие? Она- дада мы не занимаемся продажами - входящие звонки документы, работа в офисе без разъездов, адрес метро Спортивная (указан был в вакансии) она мне: там главный офис, а так метро Курская, что за сфера спрашиваю: ответ: Товары народного потребления, говорю: Телемагазин на диване , она нет, ну подробно на собеседовании узнаете, и адрес говоритэтот же сказала что и везде пишется Земляной Вал д. 50а/8 стр.6 в понедельник с 17 до 18ч, ждём Вас на собеседование руководитель Забелкина Анастасия Дмитриевна, при себе паспорт и хорошее настроение /Спасибо инету, вбил адрес и.... А то бы поехал потерял время... / А было написано компания РИГ, сфера трансопртные услуги и прочее.. Маскируются с..ки! Вакансия причём никаких подозрений не вызывает/ Кстати после публикации на другом сайте- антиджоб.net.. Исчезла- по ссылке теперь недоступна/ Толи сотрудника сайта сделали доброе дело толи сами эти удалили

# Татьяна2015-01-19 17:44:55
спасибо Дима за отзыв, тоже пришло приглашение на собеседование, только в
Подольске,называется BannerDay,позвонила спросила сказали работа в офисе,без разъездов, администратором, подробней на собеседовании, в инете порылась и нашла, что тоже самое тяньши(((Хорошо не поехала