Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 01:04 11.01.2015
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительных сторон нет.

Проработала в компании несколько месяцев этого ужаса хватило.
В Новосибирске работают одни придурки, возглавляет здесь все это товарищ Савчук в компании с дебилом Шегаем.Шегай вроде службу безопасности возглавляет а Савчук ДРЦ понабрал людей с судимостями в службу безопасности и сменил весь коллектив с нормального на дебилов. К клиентам ходят домой и из за 700 рублей пугают что сожгут их дома, рисуют в подьездах что долги есть у людей, разговаривают безопасники как быдло с 90-х, а был еще БМ товарищь Тихоньких понаваровал в компании на пол миллиона, обманул человек 100 и до сех пор работает,стукачем работает ходит и вынюхивает про всех а потом как 6 бежит и докладывает Савчуку, что займы которые выдаются в новосибирске из 100 займов 60 из них заранее дефолтные, а выдает компания такие займы потому что Савчука ругают что выдачи маленькие вот он и говорит выдовайте даже алкашам а с кого потом деньги собирать то???куда смотрит Москва я не знаю.Обращаюсь к директорам обратите на это внимание.

# Тван2015-07-08 20:45:00
Наша ОПГ ой извините МФО возьмет с Вас в 3 раза больше того, что Вы возьмёте у нас, а если не приведи Господь Вас угораздит пропустить платеж заберем ещё и здоровье, нервы и умножим долг вдвое, а также испортим все Ваше и прилегающее к нему имущество, до которого доберемся. Извиняюсь за честность, но это наша суть.
# Сергей2015-02-06 00:26:31
Я, вроде, не собираюсь покидать Компанию! А в Компанию пришел 4 года назад не для "высоких лозунгов", "для поднятия с колен"!!!!! Я пришел приносить пользу и зарабатывать деньги!!!! Что и продолжаю делать! А Вам, ВАСЯ, удачи на митингах!
# Вася2015-02-03 00:00:11
Сергей - не думайте, что вы умнее всех! Все мои слова подтверждены не только мнением сотрудником, но и фактами - это результаты работы сотрудников до нас! Во-вторых, учить меня работать не нужно, я сам решу как это делать, стоит цель и мы ее выполняем, поднимаем РЦ с колен, на которые поставили его ВЫ! Новая команда, новые мысли и идеи в работе! Не собираюсь с вами впадать в полемику, так как это теряет смысл! Сейчас в компании все отлично и благодаря НАМ! И кстати, это вы якобы Сергей) ведете себя как бабка, которую выгнали с позором из данной компании, и которая до сих пор не может смериться с этим и пишет сюда всякую хрень про новую команду! И данный отзыв написала такая же бабка как и ВЫ! Полная х...я!
Удачи Вам в поисках работы! Примените на новом месте весь свой полученный опыт и знания приобретенные за 4 года в компании! Удачи!
# Сеогей2015-02-02 20:23:53
А в Компании я 4 года. Вот как отработаете - обсудим с Вами, Вася, вопросы организации работы!
# Сергей2015-02-02 20:20:53
Все ни о чем! Взгляд - это что? Очень очевидно - это что? Что такое - полноценная работа? Нормальный сотрудник должен исполнять регламенты и зарабатывать деньги (принося прибыль Компании) Вася,, Вы рдеете за РЦ, это отрадно! Совет Вам - заостритесь на своем функционале - больше толку будет! Не подобляйтесь бабушкам на лавочке. Удачи!
# Вася2015-02-02 12:14:52
Уважаемый Сергей! Работая в компании длительный срок вся картина про бывших сотрудников мне ясна, т.к. все очень очевидно и видно не вооруженным взглядом! Попрошу без оскорблений ко мне обращаться, т.к. я ни кого не оскорбил в своем комментарии, а просто резюмировал! Что касается работы на убой, поясню, что эта полноценная работа, которая нацелена на результат! В н.в. результаты видны и РЦ на конец то начинает подниматься с колен, на которую и поставили ее бывшие сотрудники! Как то так уважаемый Сергей!!!! А к Вам личный вопрос, от куда вы осведомлены очень "хорошей и качественной" работы бывшего сэб Королева?
# Сергей2015-02-02 09:33:55
Уважаемый Вася! Как Вы можете утверждать о том, как работала СЭБ при Королеве и он сам??????? Вы же работаете только ГОД!!!!! Ваши утверждения говорят только том, что Вы как та б...... возле подъезда! Не надо комментировать то, что Вам не известно! Если Вы основываетесь на слухах слухами, то это не очень Вас красит! А работать нужно не на убой ( как Вы пишите и считаете нормальным), а на результат (качественный) На убой ростят бычков!
# Вася2015-02-02 02:04:02
Работаю в компании уже год, что сказать, в настоящее время команда собрана хорошая, есть потенциал и выдаем и собираем! Что касается, Королева, вы в своем уме? Прежняя Сэб ничего не делала, заставляла БМ пахать за них, а они только что и делали трясли Коментарии от БМ, отжав у одного клиента деньги раскидывали по всем по чуть чуть, тем самая делая себе показатели! И во главе этого стоял в том числе Королев! Сейчас Сэб совместно с БМ реально работают на убой, народ готов работать, однако поощрения от Савчука никакого! И это самое печальное!
# Домашние деньги2015-01-12 21:04:15
Добрый день! У каждого сотрудника "Домашних денег" есть возможность лично или анонимно обратиться на горячую линию, созданную специально для сотрудников и оставить свое замечание/предложение/жалобу/отзыв, либо написать о своем недовольстве в форме обратной связи "Задать вопрос" на сайте www.domadengi.ru. Все обращения, просьбы и замечания сотрудников рассматриваются и по ним проводится работа.
С уважением,
"Домашние деньги"
# бог2015-01-12 00:49:20
урррраааа бабина скинули и все полетят его подкрылные...кого он прикрывал....все кого здесь упяманули....дурдом деньги
# Сергей2015-01-11 14:07:54
Верните Королева в СЭ! Нормальных сотрудников гонят, а дебилов держат! Андрей Бахвалов, куда же Вы смотрите!