Отзыв о компании Кадровое агентство MAXIMA (Максима)
Добавлен: 22:14 10.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  maxima-mos.ru
Эл. почта: cv@maxima-mos.ru
Телефоны: +7 (495) 648-66-61

Описание деятельности:  С 2003 основными направлениями компании является предоставление услуг по поиску и подбору специалистов среднего и высшего звена, проекты Executive search, проекты по обзору заработных плат и компенсаций.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Разговор начинался вежливо, жаль, что закончилось все пещерным хамством

Получил на суперджобе вакансию в рассылке, в целом заинтересовало. Плоховато с описанием функциональных обязанностей (одни штампы, про три года опыта и стрессоустойчивость...), ну да не беда. Позвоню и спрошу, кого надо? Что желать? Какие требования к квалификации?
Позвонил. Оказалось, что это было ошибочным решением. Хамоватое существо на другом конце провода фактически отказалось разговаривать по существу, трындя в ультимативной форме одну лишь фразу - "вы высылаете НАМ резюмэ, МЫ решаем, подходите ли вы на вакансию!". Ё-мое, да мне еще самому неясно, кто нужен и кто кому подойдет! Надо прежде всего самому для себя принять решение! Может быть, это не мой уровень, или з/п черная, или я знаю эту фирму с плохой стороны... и не стоит вообще разговаривать?
Может быть, у рекрутеров в КА Максима поголовная шизофрения? Раз уж называют себя "МЫ"))) и не способны адекватно воспринять чужие мысли? "МЫ" вообще откуда набраны, что не в состоянии поддержать вежливый разговор по существу?
Контактом по этой вакансии была некая Юлия, фамилия не была названа.