Отзыв о компании Энергетическое строительство
Добавлен: 19:36 10.01.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Камчатка, Пермь, Уфа
Телефоны: 495 287 17 27

Описание деятельности:  Ремонт и строительство подстанции в Москве и московской области .

Никнейм: игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: 2015

Относительно( по рынку энергетики) высокая зарплата.Отличный отдел кадров

Сырая компания- на рынке 2 года.Отсутствует грамотное руководство, у него нет опыта строительства. в основном эксплуатация.Директор вообще юрист. По общему мнению работников контора не строит, а играет в игру"Мы строим ПС и ВЛ" Контора сейчас живет по принципу пирамиды- старые объекты строят авансами от новых+ кредиты, так как на стадии розыгрышей тендеров никто не считал реальную стоимость объектов.Видимо скоро пирамида обвалится или поменяют руководителя.Всеобщая атмосфера страха безпричинного увольнения.перед новым годом уволили под 200 чел народа- от ПТО и проектировщиков до прорабов и работяг., и тут же ведут набор- видимо с меньшей зарплатой.пошли задержки по зарплате.Рекомендую эту конторы только в части продержаться до поиска норм работы.

# знайка2015-10-03 01:00:00
А может еще и просуществуют с пол года. загадывать бесполезно. все зависит от жира поддержки, и ее амбиции и связей. не секрет что все тендеры не выигрываются а сливаются в контору.вот только те кто обеспечивают слив, неужели не понимают что сливают плохо управляемой барже. а не линейному крейсеру. не врублюсь, дге навар то???. московские объекты еле живые. камчатка почти убита,уфа???
# анонимус2015-09-23 00:51:00
Ну а чего ожидать от дочки питерской компании? Питер - родина королей распила и денег из воздуха. Если проекты затягивают, значит это кому-нибудь нужно. Просто следуя ТЗ и не пытаясь обмануть заказчика, можно было бы уже всю Камчатку застроить, Но...
# трудяга2015-08-16 21:01:00
Все правильно.. Компания пустышка... Делают деньги на продаже оборудования но это пока, а потом будут продавать право строить свои профуканые (недостроеные) обьекты. А сотрудники похоже так для пикрытия нужны, чтоб объекты хапать... Скоро всё нагнется. Осталось пара объектов с которых всем зарплату платят и всё... Еще пока работаю здесь , но скоро все побежим..