Отзыв о компании Новый Диск
Добавлен: 14:57 10.01.2015
Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Сайт:  nd.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

В компании хороший коллектив, нет расслоения в плане ты продавец,а я директор. На супервайзера пожаловаться не могу. Перерыв на обед. Зп только 1 раз после майских праздников задержали. Когда уходила расчитали в тот же день.

Зп маленькая и ехать за ней в свой выходной в офис, да ещё со здачей, а так не дадут))) К сожалению коллектив в компани хороший, НО работа у меня была в медиа маркте. И честно говоря, за исключением пары человек, там быдло. Перевелась из ММа в Алтуфьево потому что у них совсем дурак работал, как-то вообщепро поход в туалет рассказывал. Перевеласмь в ММ Ростокино .Пока заменяла человека там все такие милые были, а как перешла к ним на постоянку, так кашмар. Мне очень понравилось когда начальство медиа маркта запретило промам одевать тёплый верх (только рубашка, а в зале холодно), в компании с етим ничего поделать не смогли. И на счёт графика. Со вт по вс с 13 до 21 работать вот только рядом с домом, да и то, все лето похоронила с такими выходными. Ну работа на ногах.