Отзыв о компании Пивоваренная компания Балтика CбП Москва
Добавлен: 22:14 09.01.2015
Другие названия: ОАО"Пивоваренная компания Балтика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  baltika.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тула
Телефоны: 647-75-95

Описание деятельности:  Производство,дистрибуция,продажа пива

Никнейм: Максим Островка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Март 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень хорошая компания. Попал в нее не имея даже опыта в продажах на должность мерчендайзера, далее торговиком и через пару лет уже стал руководителем группы. Компания предоставляет все необходимые ресурсы - смартфон, связь, а/м (обычно форд фокус), трененги, полевые обучения, так же дают хороший ДМС. К людям относятся с уважением (ни разу не слышал что бы когото оскарбляли или орали, хотя говорят такое проскакивает, но лично мне не встречалось). Сделать карьеру в компании, хотя бы до рук группы довольно таки реально (вакансии бывают одна-две в пол года). Ценятся ТОЛЬКО проф качества (результаты, вовлеченность, желание развиваться, навыки), такого что бы "по-блату" вообще не встречал. Дальнейшее движение по лестнице, конечно же уже гораздо сложнее (но это и логично - вакансии бывают в лучшем случае одна в год).
К сожалению пришлось покинуть компанию, но вот прошел год (сейчас работаю в не менее клевой компании), а добрые воспоминание до сих пор живы)) Короче, если ты трудолюбив, целеустремлен и коммуникабелен (наверно, именно в такой последовательности) - эта работа для тебя!
п.с. Начальство и коллеги - все отличные ребята (ну иногда конечно проскакивают разные "не очень", но где их не бывает))

Для себя таких не заметил. Но если ты не готов выкладываться по полной, любишь по-проебы..ться, не умеешь брать на себя ответственность за результат (виноваты у тебя обычно ВСЕ (клиенты, погода, продукт, начальник), но точно не ты сам) - то мой совет: подтяни юбочку, вытри сопельки и иди искать что-то попроще ;)

# Джони2015-03-01 20:32:47
Эх как круто все ты написал Максимка!!! Ну прям идеальное место работы... А ты не заметил цифру текучести по данным сайта 80% ???? Фортануло тебе видно с мрт, а домой во скока приезжал в 6 или в 9-10 каждый день. А на просрочку каждый месяц выдавили товар? На бонусы не стригли регулярно? А чего ушел то?
# Андрей2015-02-14 20:11:54
Спасибо, мил человек, за отзыв.