Отзыв о компании кухонная студия мария
Добавлен: 19:51 09.01.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Краснодар

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Мой муж отправился в декабре 2014 года на вахту в Москву из Саратова,работать грузчиком экспедитором кухни Мария,график две недели через две.Зарплату обещали 25 тысяч.Взяли трудовую книжку и оформили трудовой договор (экземпляр не дали,сказали,что отошлют в Москву).Оплатили проезд 4500 руб. за проезд туда и обратно,но билет сказали обратно не покупать.Работа с утра до ночи,загрузка,развоз мебели,спал по 3 - 5 часов.Через 10 дней его уволили и ещё несколько человек из Саратова,сказали что на них жалуются покупатели,якобы они с них берут деньги.Ночью их выгнали с общежития,одного сильно избили.В Саратове им насчитали зарплату в 5000 рублей за десять дней( где за 14 дней обещали 25 тысяч).Денег так и не дали,сказали ждите....трудовую вернули за записью об увольнении.Объявление и сейчас есть на сайтах работы.

# Грузчик2015-10-31 16:59:00
Ни кто вахтёра не бил, выгнали за то что два дебила алкаша не вышли с утра на работу
# лена2015-03-05 09:39:54
один говорит что на работу не встали,вторая что вахтера избили,знаит вранье господа)))
# Сергей2015-01-29 19:19:53
Вы все дурачки.Напились только двое,а я лично общался с начальством.сказали просто вы в одной комнате живёте,значит всех под одну гребёнку.И кстати охранника ни кто не трогал он нормально нас запустил..А выгнали из-за того ,что просто двое не встали на работу,потому что им было просто пофигу!И причём не которые ребята по нескольку лет не пьют,а вход и выход был свободный!!У меня там друг живёт ,я постоянно с ним виделся после работы и приезжал в 2-3 часа ночи и мне слово никто не говорил!!!А работать можно!!
# Анонимка2015-01-21 18:12:33
Мой муж работает там, тоже ездит вахтой. Эту историю знаю по его рассказам.
Они после работы пошли в кабак (ваш муж и остальные его "друзья") ,а могли бы в это время как все остальные, отдыхать, изрядно накидались там и посреди ночи вернулись в общагу в очень не трезвом состоянии, . Соответственно охрана их не пустила, на что они в ответ избили деда на посту. В этой драке как я поняла одному из подвыпитых грузчиков его же собутыльники настучали по голове, а Вы ведете речь о том, что вашему благоверному выплати копейки. Надо бы было штраф из их з/п вычитать, что бы вообще должны были компании за свою пьянку и дебош, а потом вообще неповадно было в глодку заливать....Так что девушка делайте выводы....
# Не надо врать2015-01-21 16:47:04
Добрый день, барышня! Работа грузчика подразумевает перемещение грузов, Поэтому нет смысла обсуждать суть работы. Зарплата - 25 тысяч на руки за две недели с оплаченным проездом, питанием и проживанием весьма конкурентна на саратовском рынке. И эти условия Вы отмечаете как "положительных сторон нет"??! Ваш муж не то чтобы соврал, но скрыл от Вас большую часть правды - это точно. Спали они по 3-5 часов вовсе не из-за большого объема работ, а из-за того, что бухали ночами, нарушали режим объекта. Какому покупателю приятно появление работника в непотребном виде, с запахом перегара и трясущимися руками? И это при том, что продукция недешевая. Уточните у него лучше, почему это часть людей выгнали с общежития ночью? Я Вам скажу: потому что, люди приехали не работать, а пьянствовать. Потому что не могут, не привыкли вести себя ответственно, потому что не считают нужным соблюдать правила компании. И с пьяных глаз еще решили покачать права, показать свою удаль. Нужно было вызвать медиков, провести освидетельствование, да еще и уволить по статье. Рассчитали всех согласно отработанному. Так что советую задать несколько уточняющих вопросов Вашему незаслуженно обиженному "белому и пушистому".
# Алексей конкин2015-01-10 22:33:46
не верьте по крайней мере москве, работайте в саратове