Отзыв о компании Ле Бурже, ООО, Центр косметологии
Добавлен: 14:44 09.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности:  Продажа косметики Мон Платин (аналог ДеШели, только стоит в 3 раза дороже(()

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Единственный плюс - большой офис

Добрый день! Дорогие дамы, хочу уберечь вас от ошибки - прежде чем устраиваться на работу в компанию Ле Бурже не поленитесь и почитайте информацию в интернете о косметике, которую и продают в данной компании - Мон Платин (особенно рекомендую посмотреть ТВ программу от Первого канала, её можно найти в ю-тубе, в строке поиска заведите название косметики и смотрите....). Очередная шайка людей, зарабатывающая на людской доверчивости, глупости и стремлении наших дам с помощью крема вернуть молодость(((

# Елена 2015-06-06 17:51:56
Буду с ними судиться, просто так не оставлю, все кто попался на ух удочку, пишите заявления в прокуратуру. Чем больше, будет заявлений в прокуратуру тем быстрей их закроют. Не бойтесь потратить время выход есть, прокуратура работает, у них куча нарушений и в договору и в проведении процедур в салоне, у работников нет должного образования. Если попались идите в прокуратуру как можно быстрей и пишите заявление в Роспотребнадзор.
# врачующая2015-03-08 13:01:27
Довелось там немного поработать.Мою медицинскую книжку даже не спросили!Персонал работает без мед. обследования!Уходовые процедуры делают девочки "с улицы"(вообще без образования). А начальница отдела продаж просто хамка.Видно не знает слово ЭТИКА.
# Ель2015-02-07 01:49:43
Анонимка.
А вот есть люди, которые ни за какие деньги, ни за какие хорошие условия работы не станут работать в компании, которая дурит людей,промывая им мозги и вынуждая покупать дорогостоящую ненужную косметику.
# Анонимка2015-02-04 11:44:18
А причем тут работа в этой компании и косметика????? В программе по 1-му каналу не говорили про Пермский Ле Бурже ничего, да и отзывов плохих про компанию, которая находится в Перми я не увидела, пишут и показывают про Питер и Саратов. А по поводу работы могу так сказать, в стране такая ж...., всех сокращают, все закрывают, работать негде, а эта компания предоставляет не такие уж и плохие условия для труда, жить то на что то надо. Не так ли?
# Юлия2015-01-28 17:14:12
А сколько Вам заплатили, чтоб Вы на всех сайтах разместили эти слова?