Отзыв о компании ЯмалСибГазСтрой
Добавлен: 09:29 09.01.2015

Регионы работы: Москва, Кемерово, Новый Уренгой, Тобольск, Тюмень

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Мошенники!!!!!!!

Я тоже в этой шаражке в Тюмени побывал. Так по телефону все красиво рассказывают а приезжаешь в Тюмень а это оказывается КАДРОВОЕ АГЕНСТВО и на деньги кинут и пошлют в такое гавно не то чтобы работать не возможно там даже в туалет некуда сходить а про питание вообще можно забыть. Мужики даже не суйтесь. Сам лохонулся. А этих тварей и правда на кол нужно садить.

# Анатоли2015-10-14 23:04:00
Ув. О.к на сколько же должен быть злой Иван, что почти на протяжении года Вам сюда пишут. Ребят, это реально лохотрон,кадровые агенство это развод. Все вакансии норм, можно найти на 72.ru либо на хенхантер. А тут реально тупо кидают иногородних.
# Алексей2015-10-06 14:59:00
Лохотрон!!! Правда не суйтесь! И работу не найдете и деньги потеряете. Находится эта типа компания в г.Тюмени , ул. республики, д. 59, оф. 803. В офисе сидят три тетьки, поют сладко об условиях работы, улыбаются. На вопрос: "Вы кадровое агенство?". Отвечают:"Нет, мы отдел кадров компании Тюменнефтегазстрой". В общем не верьте им. Это агенство. Согласен, с предложением посадить их на кол.
# Какой интересный Иван2015-01-23 14:54:09
Вам не кажется странным, Иван, что по вашим данным, вы проработали ровно год в организации мошенников? и правда ли вы знаете компанию изнутри, а не придуманные вами факты?
Вас направили на участок, а вы теперь говорите, что они к кадровым относятся...хм....ну где же ваша логика, уважаемый?
Не тот ли это Иван Михайлович Полевой, который был с позором уволен из компании?
Расскажите лучше людям, иван, как хорошо вы выпивали в компании таких же сотрудников, как и вы, и как вас поймали на этом и с позором уволили

с Ув., начальник о.к.